Три почти никак не связанных между собой фрагмента из английского развлекательного шоу, некоторые другие отрывки из которого в Блогах уже публиковались.   

В первом Мэрил Стрип неожиданно тепло отвечает на комплимент Марка Руффало:) Вольный перевод на всякий случай: Мэрил рассказывает про то, что когда ей исполнилось 40 лет, ей предложили сыграть роль ведьмы сразу в трех фильмах. Для нее это было сигналом того, что настала пора возрастных ролей, поэтому от съемок она отказалась. (А в 2014 году снялась в роли ведьмы в фильме "Into the Woods"). Марк решил поддержать и сказал "Много изменилось за эти пять лет", то есть просто скинул Мэрил 20 лет (ей-то уже 65). Тут-то Мэрил и отожгла. 

Во втором видео Мэрил рассказывает про неудачное прослушивание в "Кинг Конг" 1976 года (Мэрил особо подчеркивает, что прослушивание было на роль девушки, а не самого Кинг Конга:)). Сын продюсера фильма Дино Де Лаурентиса знал Мэрил по нескольким ролям, поэтому привел к отцу. При знакомстве тот по-итальянски спросил сына "зачем ты привел ко мне эту уродину?", на что Мэрил, тоже по-итальянски, отметила "ну, извините, что я недостаточно красива для "Кинг Конга":( В итоге в фильм взяли красотку Джессику Лэнг.

В третьем видео герой девичьих грез Джейми Дорнан, он же маньяк из The Fall, он же Кристиан Грей из "50 оттенков серого", (он же Гриша, он же Жора, прошу прощения:)) очень смешно рассказывает про проблемы с походкой. Субтитры на русском встроены, так что обойдусь без пересказа. Рядом смеется Аарон Пол и два каких-то неизвестных мне мужика. Джейми производит хорошее впечатление веселого простого парня, и во всяком случае, смотрится интересней, чем во всех трейлерах "50 оттенков".

[Начинать смотреть с 14:23, т. к. почему-то в пост видео не хочет вставляться сразу с привязкой ко времени:(]

Подпишитесь на наш
Блоги

Три забавных видео из Graham Norton Show

18:28, 20 января 2015

Автор: for-example

Комменты 9

Аватар

О, это же безумный священник из "Отца Теда"!

Аватар

класс!)) еще с Адель крутой очень выпуск ;)

Аватар

Я его обожаю) У него смех такой задорный)

Аватар

обожаю это шоу! Мой фаворит - выпуск с Джекманом, Макэвоем и Фасси, там где Майкл еще под Blurred Lined танцует) С удовольствием посмотрела на Мерил и очень очень приятно удивил Джейми Дорнан - каюсь, были предрассудки насчет него из-за участия в "50 оттенках серого") Очень приятный актер!

Аватар

о боги, хоть кто-то его смотрит. обожаю его шоу, смотрела все доступные в сети выпуски. по нему выучила английский, и даже новозеландский научилась понимать) мой любимый момент - где Мэтт Деймон говорит, что это лучшее шоу, на котором он бывал. и потом в момент с Красным Креслом спросил "Эта девушка француженка? она сказала "pardon".)))

Подождите...