Последние новости января 2015 года о Жанне Фриске не могут не радовать ее поклонников. Певица в настоящее время активно занимается спортом. Артистка намерена вернуть себе стройную фигуру. Она трудится над тем, чтобы сбросить лишние килограммы, которые набрала во время болезни и лечения.

Жанна Фриске, по последним новостям, ежедневно плавает в бассейне и занимается с личным тренером. Певица хочет вернуть себе надлежащую фигуру за полгода. По слухам, артистка после этого готова будет выйти на сцену. Однако официально это пока никак не подтверждается.

Жанна Фриске вернулась в Москву после лечения осенью прошлого года. Она живет в Подмосковье у родителей. Сразу же после возвращения в новостях о певице говорилось, что она начала заниматься фитнесом, отказалась от кресла и ходит на прогулки.

Новый год артистка встречала дома в кругу близких - мужа Дмитрия Шепелева, сына Платона, родителей. По словам самой Жанны Фриске, сейчас самая большая радость для нее - это сын Платон. С ним она проводит все свободное время, с ним она начала подготовку к новогодним праздникам еще в декабре.

Последние новости в начале января 2015 года также сообщали, что Жанна Фриске впервые появилась на публике. Она вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном посетила шоу на воде Марии Киселевой "Спасти северное сияние", которое проходило в бассейне "Олимпийский". Об этом событии написала жена известного саксофониста Оксана Бутман. В новостях СМИ отмечалось, что Жанна вела себя раскованно, а зрители не докучали артистке своим вниманием.

О страшной болезни Жанны Фриске узнали в начале 2014 года. У певицы нашли опухоль мозга. Российские врачи не могли ей помочь, поэтому Жанна отправилась в Америку. Сначала она лечилась в онкологической клинике Нью-Йорка. Потом продолжила лечение в Лос-Анджелесе, где ей стало лучше благодаря нановакцине. Лето Жанна Фриске провела в Латвии, а осенью отправилась в Китай.

dp.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Жанна Фриске

13:38, 20 января 2015

Автор: Morkovich

Комменты 54

Аватар

Пускай скорей поправляется) здоровья ей)

Аватар

Вот за кого я действительно рада!

N

Люблю хорошие новости!!!

N

Жанне скорейшего полного выздоровления!И какой Дмитрий молодец,что поддерживает ее!Повезло Жанне с ним.

Аватар

Очень мне нравится Жанна. Здоровья ей и терпения. Дмитрий просто умница, нет слов.

Подождите...