37-летняя колумбийская певица Шакира и 37-летний испанский футболист Жерар Пике вместе почти четыре года, однако, узаконивать свои отношения звезды не собираются.  В январе 2013 года у влюбленных родился сын Милан, а несколько месяцев назад стало известно, что пара ждет появления на свет второго малыша.

Издание El País обнародовало интервью, в котором певица рассказывает о последнем месяце беременности и о "тревоге", связанной с пополнением в семействе.

«Материнство для меня - все. Оно изменило меня в незаметных, но важных направлениях. Я правильно расставила свои жизненные приоритеты, научилась лучше организовывать свое рабочее время, чтобы чаще находиться с семьей», - рассказала певица.

Она также отметила, что любит находиться в состоянии беременности, но не без тревоги относится к прибавлению в семье:

«Мне нравится состояние беременности, естественно, это большая радость. Беременность дает мне возможность наслаждаться особенными моментами. Но я немного тревожусь по поводу расширения нашей семьи, как и любая мать. Мне очень любопытно посмотреть на общение Милана и его будущего братика».

uaua.

Рожать певица будет в клинике Teknon в Барселоне, где появился на свет ее первый сын.

До момента, когда Шакира и Жерар Пике во второй раз станут родителями, остаются считаные дни. По сообщениям близких к паре источников, ребенок в звездной семье появится уже в 20-х числах января. Возможно, малыш станет подарком на день рождения своему старшему брату Милану, который родился 22 января 2013-го. Если же ребенок появится на свет чуть позже срока, то он может стать подарком уже для самих Шакиры и Жерара: они родились в один день, 2 февраля.

Как сообщают испанские СМИ, певица уже несколько раз посещала клинику за последний месяц, в том числе с подозрением на приближающиеся роды. Кстати, рожать Шакира будет в клинике Teknon в Барселоне, где появился на свет ее первый сын.

По словам Шакиры, беременность придает ей еще больше творческих сил. "Миф о том, что беременные женщины поют лучше, правдив. Связки работают как-то иначе, и голос приобретает более мягкий и глубокий оттенок".

segodnya.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шакира может родить второго сына в день рождения первого

15:42, 19 января 2015

Автор: Morkovich

Комменты 10

Аватар

У меня 22 января ДР, и я была так рада, когда Шаки Милана 22 родила) Будет здорово ,если и второго сына она 22 родит!

H

Она ж КС делала, теперь сама что ли решила рожать? Наверняка опять КС и дату знают, просто скрывают.

Аватар

Значит, в любом случае, в семье будет еще один водолей. Удивительно))

Аватар

Моя любимая Шакира! Талантлива во всем! Легких родов.

Аватар

ну молодец бабца. легких родов. да и с Жераром они как ровесники смотрятся

Подождите...