Звезда фильма "Первый мститель: Другая война" С:)стиан Стэн, исполнивший роль "Зимнего солдата" и американская актриса родом из СССР (родилась в Ленинграде) Маргарита Левиева встречаются. Еще в начале 2014 года ходили слухи об их романе. Позднее, "источники" подтвердили слухи Us Weekly:
"В течении некоторого времени они были просто друзьями. Сейчас они весело проводят время вместе и видят, куда это ведёт. Они оба вдумчивые люди с очень художественным восприятием мира"
Маргарита известна по роли в сериале "Месть", фильмам "Невидимый" и "Линкольн для адвоката". С С:)стианом они познакомились в 2009 году, на съемках фильма "Бабник", где главную роль исполнил Эштон Кутчер.




















2015 год, отдых в Мексике. Ходят слухи, что пара на грани помолвки. Марго и С:)стиан были замечены в нескольких ювелирных магазинах. По словам источников, Стэн "безумно влюблен"



Маргарита на NBCUniversal's 2015 Winter TCA Tour, представляет свой новый сериал, 16 января.





фото из инстаграм Марго и С:)стиана.
















Подпишитесь на наш
Блоги

С:)стиан Стэн и Маргарита Левиева.

23:14, 18 января 2015

Автор: Lesya22

Комменты 43

Аватар

как раз сегодня досмотрела kings, запомнила её там, хотя появлялась на пару минут - яркая девушка; и к стэну изменила отношение, из-за его игры в этом сериале. надо же! забавное пересечение их ролей с жизнью получается)

Аватар

она какая-то не запоминающаяся,легко можно перепутать с той же Лейтон Мистер

Аватар

Круто, я весь "Бабник" представляла их двоих вместе)) красивые и обаятельные.

Аватар

о, так это она сыграла в Невидимом, неплохо причем! Хорошая пара!

Аватар

А я думала, что она все еще с Джастином Чэтвеном, с которым она снималась в Невидимом...Такая красивая пара была...

Подождите...