Рене Элвей (участница реалити-шоу в 2007 году) была арестована в Калифорнии в июле 2013 по факту ограбления.
Она признала свою вину и сейчас отбывает срок - 12 лет.
В тюремном интервью она говорит, что после шоу все двери перед ней закрывались, и вскоре она перестала узнавать себя.
Она призналась, что не видела своих трех детей с тех пор, как ушла отбывать заключение 18 месяцев назад, и плакала, так как по ее мнению она их унизила и предала.

Олвэй должна выплатить компенсацию в размере $58,679.58 тем, кому она причинила вред.Она также признала, что украла 2001 Mercedes-Benz CL600 sedan с номерными знаками Миннесоты, а также призналась в хранении имеющего 0,22 калибра полуавтомата и пистолета.

Более десятка других пунктов, включая краденное имущество, хранение наркотических средств, владение поддельным чеком и сопротивление офицеру, были замяты из-за чистосердечного признания.

«Когда я протрезвела и посмотрела на то, что творится вокруг меня, я сказала: «Это моя жизнь. И это путь, который я выбрала сама» - говорит Рене CBS Local 2.

Элвей в возрасте 20 лет сумела дойти до финальной тройки в 8-ом сезоне шоу, а после приняла участие в шоу Тайры «Modelville» и снялась в нескольких рекламах для журналов.
Но спустя месяцы, она обнаружила, что все двери и возможности на ее пути закрывались всё и закрывались. «Было очень тяжело принять это» - говорит она.
Разговаривая с CBS, она призналась, что понятия не имеет, как она опустилась с модели до преступника.

«Я даже не могу выделить причины, это длилось около года, когда я себя даже не узнавала» - говорит Рене.
В течение нескольких месяцев до ареста, она ограбила множество частных владений и преуспела в ограблении машин и домов.
Полиция получила множество докладов о подозрительной женщине, чье тело было покрыто ранами.
Про момент ареста Рене говорит: «Я помню, как я чувствовала что-то вроде «приди и возьми меня».
Но она даже не помнит шестичасового выговора. «Я помню его обрывками, помню полицию и оружие».
«Ты как бы доходишь до момента, когда ты думаешь, что будешь делать только то, что ты хочешь, а после словно немеешь от этой мысли, идешь к этому желанию, и ничего тебя уже не держит».
Несмотря на трагичное завершение преступной карьеры Элвей, она говорит, что это вовсе не самое худшее, что с ней случалось.
После она протрезвела, побрила голову в знак «метаморфозы» и подписала тот факт, что становится новым человеком, отрекается от старой себя.
Разговаривая с CBS, она объяснила, что признала вину, чтобы спасти семью от дальнейшей боли. Перед арестом она отреклась от права на опеку своих же трех детей, так как унизила их. «Это то, что сделало из меня ужасного родителя, то, что испортило отношения с фанатами и друзьями, это что-то совершенно иное – предавать твою кровь, твоих детей».

Рене тогда:

Рене сейчас:

Подпишитесь на наш
Блоги

Участница шоу «Топ-модель по-американски» отбывает срок в тюрьме за вооруженное ограбление.

02:52, 18 января 2015

Автор: Eis_Blumer

Комменты 43

Аватар

блин они такие смешные, думают что победа в этом шоу гарант карьеры? типа вау я модель, снимайте меня! я люблю это шоу, но это именно шоу и обычно победительницы девочки симпатичные, худые, но с проф моделями их как то ставить смешно. эту помню, она тогда былая дерганая плакса. еще и детей троих родила, вот их жаль. наркотики зло, вот в любом виде..

Аватар

Господи, я смотрела это шоу! Там выиграла мексиканка что ли, а раннер-ар была наша Наташа Галкина. Какие контры с ней были у Рене! У Рене были все шансы, она очень красива. Но думаю она была просто не готова, что после славы у нее будет трудная дорога к признанию. В бизнесе не только деньги, все-таки уметь налаживать доброжелательные отношения - это один из ключей. Я желаю Рене скорейшего выздоровления, пусть все сложится у нее. Соглашусь со многими, это скорее всего стресс связанный с карьерой и наркотики.

Аватар

Ну всё, теперь про неё снимут фильм! И играть её будет Дженнифер Лоуренс.

Комментарий был удален

F

Ваааааа какой ужас! Я ее помню(((

Подождите...