Сегодня я расскажу про семьи итальянских футболистов. Это будет очень яркая, интересная и колоритная подборка. Подборка будет в 2 частях, там будут: Джанлуиджи Буффон, Леонардо Бонуччи,Клаудио Маркизио, Антонио Кассано. И уже легендарные игроки: Алессандро Дель Пьеро, Фабио Каннаваро, Франческо Тотти. Ну если про некоторых я не напишу, то не обижайтесь пожалуйста. Все остальные будут позже. 

1. Джанлуиджи Буффон (Ювентус) 

Джанлуиджи был женат на модели Алене Середовой. Я про это уже писала тут. Развелись они еще в мае 2014. Сейчас голкипер встречается с Иларией Д'Амико. Честно скажу, я очень люблю и обожаю Алену. Она прекрасна!!! У "пары" 2 сына: Луи Томас (28.12.2007) и Давид Ли (31.10.2009). Теперь фото. Я не буду загружать фото Иларии. Во-первых это очень семейный пост, и загружать сюда фото... таких не хочется. Во-вторых её фото очень мало, а загружать повторно я не буду, кому интересно вот

2. Леонардо Бонуччи (Ювентус)

Женат на Мартине Маккари. У пары 2 сына.

3. Клаудио Маркизио (Ювентус)

В июне 2008 женился на Роберте Синополи. У пары 2 мальчика: Давиде (31.08.2009) и Леонардо (12.03.2012). 

4. Антонио Кассано (Парма)

Женат на Каролине Марчалис. 14 апреля 2011 года у пары родился сын - Кристофер. 18 марта 2013 года родился второй сын Лионель. 

На этом все. Скоро вторая часть. И в конце маленькие испанские новости. 

В семье Пепе Рейны (Бавария Мюнхен) пополнение!!!!!!!!! 15 января в семье родилась еще одна девочка - Сира!!!!!!!!!!! 

В семье до этого подрастало 2 девочки и 2 мальчика, а сейчас на одну принцессу больше. Бабы рулят!!! Простите)))

И еще. В семье Сеска Фабрегаса ожидается прибавление. Даниэла беременна!!!!!!!!!! Пара тоже ждет девочку. Об этом Сеск сообщил в своем Instagram. 

Напомню, у Дани и Сеска один общий ребенок - очень красивая и прекрасная малышка Лия. А у Дани есть двое детей от первого брака - доченька Мария и сын Джозеф. 

Лия))))

Лия и Джозеф

Папа Сеска с внуками))) Лия, Мария и Джозеф.

Все. Всех поздравляю. За всех рада. Всех люблю. Всем спасибо. Ах, да. Всем бобра)))

Обновлено 16/01/15 22:46:

Прошу прощения у блогера cattin. Я не заметила Ваш пост про пополнение в семье Фабрегас))) И для того что разрядить обстановку предлагаю посмотреть, еще раз, новый клип Maroon 5 на песню "Sugar")))

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети футболистов. Часть 6. Сборная Италии

00:33, 17 января 2015

Автор: Espana

Комменты 25

Аватар

вот так сначала "una donna della mia vita", а потом развод. эх, жаль. Алена ничего, Буффон помолодел с прической модной) очень понравилась внешне Мартина, которая жена Леонардо.

Аватар

Спасибо огромное за пост))). Еще у Фабио Каннаваро трое милейших детишек))))

Аватар

какие же все они счастливые ,красивые! любовь есть...

Аватар

Младший мальчик Маркизио напомнил Жана Поля Бельмондо, симпатяга )

Аватар

Как же меня радует эта серия постов! Огромное Вам спасибо! А по теме, все жены очень приятные и красивые. Особенно Алёна, слов нет. А еще мне очень нравится Даниэла, хоть ей и хочется время от времени подарить средство для снятия макияжа. А Клаудио Маркизио такой хипстер :) Очень стильный!

Подождите...