По сообщению приближенного к паре источника, на который ссылается журнал Us Weekly, в ближайшие дни пара намерена сделать первый шаг на пути к будущей свадьбе - объявить о помолвке. 

-Они обручатся уже очень скоро. Хедлунд хочет по-настоящему укрепить их отношения, - рассказывает инсайдер.

Кирстен и Гарретт впервые встретились на съемках фильма "На дороге" в 2012 году и с тех пор начали встречаться. Сейчас они живут вместе с Лос-Анджелесе, нередко появляются на мероприятиях и стараются не посвящать в подробности своей личной жизни прессу. Однако иногда журналистам все же удается разговорить знаменитостей. Так, недавно Гарретт рассказал об их "катастрофическом" первом свидании.

- Я пригласил ее покататься в 3 часа ночи на каноэ. На очень неустойчивом, надо сказать, каноэ... В общем, мы перевернулись и были вынуждены плыть в очень грязной и вонючей воде к берегу.

Кирстен, в свою очередь, призналась в интервью журналу Red, что готова к рождению ребенка:

- Я нахожусь в таком "детском" режиме, потому что две мои лучшие подруги прямо сейчас беременны. Одна из них, правда, не очень захвачена этим и ждет не дождется, когда же сможет выпить красного вина. Мне кажется, 33 - отличный возраст для рождения первого ребенка.

Hello

Подпишитесь на наш
Блоги

Кирстен Данст и Гарретт Хедлунд готовятся к свадьбе

22:14, 16 января 2015

Автор: Morkovich

Комменты 12

V

А кого он в "несломленном" сыграл?

M

Единственная пара, которой я искренне желаю вечной любви. Мне так нравится Кирстен, я бы хотела заиметь ее в свои подруги)). Но опять актер! И какой-то безвестный( Потерпит ли он рядом бОльшую звезду? Ей бы архитектора или музыканта какого-то... Она вся такая хипстерская, cool, плюс ждет-не дождется материнства - Господи, я бы сама на ней женилась!))))

Аватар

очень рада за них)люблю эту пару!

Аватар

ох Гаррет... похоже уже поздно к тебе ехать *плачу* кап кап

Аватар

она необычная и милая хорошая актриса

Подождите...