Не спалось мне ночью, решила пролистать блог Скотта Шумана (фотографа, модника, писателя etc, проще говоря, его сайт The Sartorialist известен всему миру). Пошла, что называется, с конца)) Наши любимые модницы Лена и Мира только начинают свою деятельность, Мира работает в Harper's Bazaar, а Лена... Лена просто демонстрирует свои бесконечные ноги)

Собственно, позабавила сама история, что произошла с фотографом и Леной (прошу прощения заранее за вольный пересказ, я не переводчик и ни в коем случае не претендую, оригинал висит на сайте The Sartorialist, запись датирована 17 декабря 2008 года):

Это один из снимков, который я сделал для списка "самых стильных" для российского журнала Harper’s Bazaar. Лена одна из тех, кто мне осообенно понравился в Москве. У нее естественный классный стиль, отличный гардероб, и она была готова на любую съемку со мной – так что я знал, что она будет идеальной девушкой для выбранного места.

Пока мы ехали с Мирой в машине, я заметил много ларьков по продаже хот-догов, и я спросил у нее: "что значит Crapdozis?" 

(Для тех, кто в танке, поясню - это был старый добрый СТАРДОГ. Слово, написанное кириллицей, мутировало в глазах модника в Crapdozis. Типа, ПЕКТОПА вместо русского слова РЕСТОРАН). )

Мира засмеялась и пояснила, что это не Crapdozis, а Star-fish или star что-то. Затем она спросила: "Что такое Crapdozis?"

"ЭэЭммммм, хммм, эмммм.... ну, "большая какашка" :)))))))))

Мира не могла остановиться смеяться, а шутка стала ходячим анекдотом за то время, пока я был в Москве. 

Затем Скотт пишет, что в последний день съемок он захотел сделать снимок на фоне Crapdozis, быстро нашли ларек, и вуаля) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Crapdozis

20:15, 16 января 2015

Автор: Carmeloh

Комменты 28

Аватар

У Перминовой такое несчастное лицо на фото, где она сидит. Сразу видно - кушать очень хочется, так иди поешь уже, иначе вес будет уходить дальше в стремительный минус

Аватар

Только недавно подумала - как хорошо, что больше не пишут про этих двух персонажей ничего. Смешная история. Но не для отдельного поста, конечно. Ни Мира, ни Лена, сколько бы ни пыжились, интересными персонажами не стали. Я все понимаю, но надоело уже просто до невозможности.

O

И просто И просто И просто Сосиски И просто просто просто просто Сосиски!

Аватар

Слава тебе господи, что у Миры ноги кривые. А то я думала, что только у меня в жизни все плохо.

I

А давайте все читать наоборот:))

Подождите...