недавно вышел клип Надежды Сысоевой (участницы "Comedy Woman") и Dj PillOne (бывшего Айзы, кто помнит) на песняю "Почувствуй". В работе над видео приняли участие Ёлка, Сергей Глушко, Павел Воля, Екатерина Варнава.

После просмотра клипа Водонаева решила поделиться впечатлениями со своими поклонниками в микроблоге в Instagram. «Я тут недавно увидела, как одна тощая женщина читает рэп и тверкает. Не знаю даже, что меня поразило больше: чудовищный рэп или нелепое, сухое, рыхлое, дергающееся тельце с полным отсутствием хоть какого-либо намека на женственность. Я ничего не имею против ни худых, ни полных. Я за красоту. Личное дело каждого — выглядеть так, как ты хочешь. Но зачем же так себя позорить-то? Это всё равно, что девушка весом под 100 кг пойдет по подиуму в маленьком кружевном сексуальном бикини. Глаз режет. Гармонии нет. Красоты в этом нет. Помните, говорила про уместность? Вот именно она и должна быть везде и во всем. Уместность —  это очень сексуально!» — написала Алена.

Надежда не стала терпеть подобных высказываний и разразилась ответным постом в своем блоге: «Я случайно сегодня прочитала, как одна хамоватая женщина публично высказалась с критикой моего клипа. Не знаю даже, что меня удивило больше всего: агрессия, злость повествования или зависть с отсутствием хоть намека на объективность. Я ничего не имею против разных взглядов на творчество. Я за добро и уважение ко всем окружающим! Личное дело каждого, что писать в социальных сетях, но зачем же себя так позорить?».
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Водонаева vs Надюля

13:40, 16 января 2015

Автор: missesquire

Комменты 131

R

Девочки поссорились, а жертва Наденька. Алена злая хищница, мстящая женщина.

Аватар

мне песня понравилась, а видео не очень. камеди люблю, павел воля и рыжая девушка из камеди вуман порадовали

B

А мне понравился посыл песни- "Двигай своим телом, как тебе нравится, танцуй будто не видит никто". Каждый танец от души прекрасен, техничен он или нет.

Аватар

так клип-то явная пародия... "чудовищный рэп" не при чем, поскольку это не рэп.

Аватар

Водонаевой пора прекратить фотошопить свои убогие фотографии, корчить из себя чикулю, которая еще не преешагнула отметку 23-х лет и писать такие туп**дные послания вселенной. Я никогда не фанатела по Наде, но она выглядит очень хорошо, очень стройная, а никак не рыхлая и в отличие от водонаевской подружки не улеплена нелепыми татушками и не перекроила свое табло, кроме того по-моему вполне адекватная девушка. В шоубизе и возрасте за 30 это большое достижение. Кого имеет право судить давалка из дома-2, чьи гениталии видели и стар и млад? Никого. Надо сесть, собрать в кучу свои "достоинства" жрать мамины отвратительные торты и помалкивать... И кстати про крупных женщин в тоненьких бикини, модельный бизнес существует также и для моделей размера плюс. А что такое красота в понимании Водонаевой? Наверное лифчик не по размеру, губы в позе "я готова вас обслужить даже на заправке" и рассказы о том, как они с Маем занимались анальным сексом.

Подождите...