Гарик и Жанна познакомились в 1997 году, естественно благодаря КВН. В то время Гарик приехал выступать в Сочи, а Жанна приехала болеть за команду Ставропольского государственного юридического университета, где она училась. Гарик и Жанна познакомились, пообщались и при первом знакомстве друг другу понравились, но затем расстались, потому что Жанна уехала сдавать сессию. Через год они встретились вновь – и сразу же решили пожениться.

В одном из интервью Жанна рассказала: «И мои, и его родители не ожидали, что всё произойдёт так быстро, но отчасти были к этому готовы. Ведь Гарик весь год твердил обо мне своим родителям, а я о нём – моим. После помолвки мы вместе уехали на гастроли с «Новыми армянами». Следующие несколько лет у нас прошли в разъездах, поэтому времени на официальную свадьбу не было. Расписались только после приезда в Москву. А само торжество устроили через два года на Кипре. Там у нас жили хорошие друзья, они и помогли всё организовать. Наша старая знакомая предоставила виллу с бассейном и большим парком на берегу моря. Свадьба получилась очень красивая и нетрадиционная. Меня увозили не из родительского дома, а из гостиницы. Провожали в путь туристы из разных стран. В маленькой армянской церкви нас с Гариком и обвенчали».



В 2004 году у них родилась дочь Жасмин, а в 2009-м - сын Даниэль.



С друзьями-знаменитостями


Подпишитесь на наш
Блоги

Гарик и Жанна Мартиросян

14:27, 15 января 2015

Автор: Elizabeth16

Комменты 91

Аватар

На последних фотографиях она лучше выглядит, чем на более ранних. Естественнее. Но зато почему-то сплошь короткие юбки.

P

А мне нравится Жасмин, интересная у них девочка)

Аватар

Когда жанна из себя, что-то строит, у нее плохо получается. Но искренне желаю семейного счастья. Я его вообще всем желаю, кто некаждые 5 лет сего новую/нового супруга ищет.

Аватар

Классная пара.

Аватар

ой, какая она симпатичная в голубом свитере, без адского мейка и ярких цветов.

Подождите...