В то время как жители нашей страны проникнуты духом патриотизма и, несмотря на санкции, кол:)ие курса валют и непростую экономическую обстановку, сплочены как никогда, 35-летняя телеведущая Виктория Боня решила покинуть страну. Об этом экс-участница «Дома-2» объявила своим поклонникам во время традиционного общения с ними в «Твиттере». Блогеры в социальных сетях тут же осудили знаменитость:

— Предательница, я и не сомневался, что Боня за евро родину продаст! Когда все, стиснув зубы, поддерживают свою страну и надеются на лучшее, есть некоторые трусы и евролюбы, которые чуть что — сразу за бугор! — негодуют в своих профилях интернет-пользователи.

Во время своего общения с поклонниками девушка призналась, что ее главная цель на 2015 год — окончательно распрощаться с отечественным шоу-бизнесом и сконцентрироваться на работе за рубежом. «Основная моя цель — перебраться в Европу на постоянное место жительства и развивать себя здесь», — заявила Боня своим подписчикам. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда жизнь удалась, кризис непочем

18:10, 14 января 2015

Автор: fairullina

Комменты 139

W

Там на супере напечатали статью и фотки мисс недомиллиардерша в экономе, эт для тех наивных кто верит в чудеса. Ну и допустим мультиааардерик подзажалькопейки викочке но вот дочке???? Не поверю вжизни.

Аватар

Мне понравилось "развивать себя здесь" Можно подумать, что в России она уже так доразвивалась, что уже просто некуда развиваться.... Красавааааа! Да не поможет ей уже эуропа. Всё. Домой, в деревню, в глушь, в Саратов )))

Аватар

"Стоит на асфальте, в лыжи обутая"... Боня рекламирует шубы и перья фирмы Daniel Benjamin... они Боню уже шестой год юзают. Призывают ее, когда совсем плохо дела идут. Бутик в Москве убыточный, кризис((( И шубы, и перья на Боне - рекламные. Кто-то отдыхает в Куршевеле, а Боня и там работает.

Аватар

мне кажется, или она посинела от холода?

Аватар

да и фуг с ней. пусть идёт лечится после позирования на морозе в полуголом (для такой температуры) виде.

Подождите...