belfasttelegraph.co.uk В Майами местным модницам предлагают безоперативную процедуру по увеличению ягодиц, которая пользуется большой популярностью.

Для достижения результата проводится сеанс вакуумной терапии с помощью "отсасывающих чаш", которые крепятся на ягодицах. Услуга приобрела популярность благодарясветской львице Ким Кардашьян, известной своей выдающейся "пятой точкой". Процедура длится 45 минут, стоит 60 долларов. Владельцы салона обещают посетительницам достичь результата, как у Кардашьян, за 4-6 сеансов, пишет Daily Mail.

Клиенток убеждают, что процедура "увеличивает, поднимает и делает упругими ягодичные мышцы" за счет "мобилизации жира". Результат, по обещаниям салона, остается на всю жизнь.

Ким Кардашьян регулярно радует своих поклонников демонстрацией своей фигуры.Последняя откровенная фотосессия знаменитости  стала поводом не только для восхищения, но и для многочисленных шуток.

Источник: ру.tsn

Подпишитесь на наш
Блоги

Американки бросились увеличивать себе ягодицы по примеру Ким Кардашьян

12:06, 14 января 2015

Автор: Morkovich

Комменты 26

Аватар

Ну фффффффсе, щас наши бабы тоже кинутся себе трехлитровые банки на жопу ставить...

Аватар

а помните вантуз-увеличитель для губ? ещё видео было в действии. сашагрей, ёпта!

Аватар

Вакуумный увеличитель мозга в серию не запускают - понимают, что поумневший лох тогда остальные многочисленные места на теле не станет увеличивать.

Аватар

А ещё продают вакуумный увеличитель губ, на всю жисть

Аватар

это из той же серии, что вакуумная помпа для увеличения мужского хозяйства? :)

Подождите...