Опубликовано пользователем сайта Про звезд Мила и Эштон с дочкой после ужина braun6899 24 14 января 2015, 02:24 Оставьте свой голос: − 755 +
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Красивая пара. Мила красивая девушка, но красота ей тяжело дается: чуть что, сразу лицо опухает, тени под глазами появляются, да и когда поправляется, лицо изменяется не в лучшую сторону. Но тут она красива. Счастья молодым, пусть совершают поменьше ошибок, любят друг друга... Эх, всплакнула... Что ж я одна, где ты, мой мужчина?!
Nadyusha777, а ты его ищешь?мужчину своего?сам ведь не придет
MAYYA, а что с ним случится? развалится по дороге?)) бгггг
Nadyusha777, а вы оглядитесь вокруг, может он рядом. Мой мужчина тихо мирно два года меня добивался, ничего не просил, не претендовал, просто подарки, кафе, подвезти, помочь. Потом уже я спросила что ему надо, в итоге услышала признание. Всем другим отказала, выбрала его. Лучше синица в руке..
Ler, можно оглядеться вокруг. но синицы не всем подходят. но уверена, что в окружении всегда есть человек который был симпатичен, но общались мало. мало ли) это я, конечно, Nadusha отвечаю))))))))
Ler, "Потом уже я спросила что ему надо" - прям представила:
"Эм, чувак. Вот ты уже два года подарки мне даришь, в кафе водишь, подвозишь, помогаешь. Тебе от меня что-то надо?"
=))))
как они оба замечательно выглядят... Эштон тут настоящий мужчина, а не вечный мальчик, каким он был с Деми
Отлично выглядят! М.б не в тему, жизнь расставит все по своим местам! Но не верю я в его измену Деми Мур, на праздник, в бассейне с телками... Видимо, он так уходил, приняв огонь на себя. Ну очень он порядочно смотрится! Мне он даже не нравится, как актер! Почему я на них смотрю и радуюсь???
Sniff, мне тоже радостно на них смотреть) красивая молодая расслабленная пара, долго дружили, полюбили друг друга, ребёнок желанный) Не понимаю яда в их сторону.
наконец-то Мила накрасилась и вроде даже сделала укладку. прекрасная пара
librarian, ага. Няня вся такая на расслабоне. Идет с одной бутылочкой в руке. А Мила несет сумки, пакеты.
Эта женщина, по-моему, вполне себе отдельно идет со своим мужем и ребенком в коляске, даже не догадывается, что составляет "страшненькое" окружение для кого-то :)
Создается впечатление пока что, что они все делают самостоятельно в отношении ребенка
Leya, да-да. Эштон же говорил в шоу Эллен что няни у них нет. Не знаю как сейчас.))
Такая делегация )) или это все друзья?
Мила в отличной форме!
Миле материнство к лицу!
Войдите, чтобы прокомментировать