к рэпу и хип-хопу, мягко говоря, вообще никак не отношусь, но раз нашла новость - грех не запилить :)

Итак, зарубежные интернет-издания сообщают, что 43-летний рэпер Снуп Догг 10 января впервые стал дедушкой: у его старшего сына, 20-летнего Корди, родился сын, которого назвали Зион (Zion). Радостной новостью артист поделился со своими подписчиками в Instagram, выложив фото новоиспечённого отца со своим братом и новорождённым сыном, подписав: "Зион. Со своими дядей и папой. Не могу дождаться встречи со своим малышом-доггом!! Мой первый внук!! Сага продолжается...".

Сам Снуп Догг впервые стал отцом в 23 года, всего же у него и его супруги Шанте Бродус трое детей: сыновья Корди и Кори и дочь Корделия. Снупа и его старшего сына связывают более, чем тёплые и дружеские отношения - в 2012, например, немало шума в твиттере наделало фото отца и сына, вместе употребляющих марихуану.

Поздравления молодому деду %))

Источник: Pure People

+оффтопну случайно найденной картинкой. и ведь не поспоришь, особенно учитывая любовь Броуди к хип-хопу))

Обновлено 14/01/15 10:18:

Дочь Снупа Догга, Корделия, с племянником и братом Корди. Фото из инстаграма Корделии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Снуп Догг стал дедушкой

02:32, 14 января 2015

Автор: krisstalinna

Комменты 28

Аватар

Ребенок светленький,как будто мать белая.

Аватар

У меня к нему слабость какая-то, хотя я тоже от хип-хопа и рэпа безмерно далека. Он кажется таким весёлым и немного безумным. Особенно порадовала его коллекция с белорусскими принтами. Дети у него красивые, оказывается.

Аватар

эх, жаль лично невозможно потрепать за руку "старикашку", люблю его ) но в инсте на него невозможно быть подписанной - он адский тролль, посты почти каждые 2 минуты, вся лента забита приколами на чернокожих братьев и селфи-видео )))

Аватар

примите мои кангратюляции, милый Снупи!!!

M

Я удивляюсь, насколько сильно любит он свою жену, еще со школы, а она у него, мягко говоря, далеко не красавица. При том, что он снимал порно-фильмы и явно ей изменял, они все еще вместе - не разводятся, потому что он любит ее сильнее. И как назло, мальчики пошли с тонкими чертами лица отца, а единственная дочь - в страшилу-мать.

Подождите...