Очень люблю фотографии пап с дочками. Мои фавориты - Хью Джекман, Джейми Оливер и Девид Бэкхам.  Пост про деток Джейми Оливера можно посмотреть тут

Сегодня предлагаю посмотреть на трогательные фотографии Хью Джекмана и его детей - Авы и Оскара.

Из википедии: "В 1996г.  Хью женился на актрисе Деборре-Ли Фёрнесс. Деборра старше супруга на 13 лет. В мае 2000г. пара усыновила новорождённого ребёнка (д.р. 15.05.2000) — Оскара Максимилиана, а в 2005 году второго ребёнка — девочку Аву Элиот (д.р. 10.07.2005). В интервью Хью называет жену «лучшей мамой в мире».

Маленький Оскар

Маленькая Ава

Хью запускает Аву в космос (с) )))))

Оскар уже большой, но Хью все равно продолжает сажать его себе на плечи :))

Ава чудесная

Милота

Хью и Дебора замечательные родители!

Подпишитесь на наш
Блоги

Хью Джекман с детьми

22:33, 13 января 2015

Автор: linki-tinki

Комменты 29

P

Вот кого люблю из детей - так это Аву! Вот вроде и не то чтоб красивая девочка, но такая она прям живая, улыбчивая. Маленький моторчик:)

B

жаль, что такие его гены пропадают и нет своих детей ...

Аватар

Отличные родители, молодцы. И дети счастливые бегают:) Без пафоса, без всяких кривляний и показухи. Видно, что детей очень сильно любят.

Аватар

Хью и ава мои сааамые любимые папа с дочкой! Они даже круче девида и харпер

M

У меня вопрос на тему бородачей: почему Хью Джекман не мог выбрать себе женушку под стать, помоложе, как-то покрасивше, пусть уровня жены Марка Уолберга или Мэтью Макконахи, хоть прачка, но чтобы было видно, да, это его жена, а не бабушка, чтобы уж совсем не вызывать подозрений. И зачем усыновлять детей, когда он мог выбрать здоровую, молодую женщину, которая бы ему родила его детей? Может, это Хьюша сам бесплодный, а жену выбрали такую, мол, это из-за нее все, чтобы отвести от него подозрения?

Подождите...