Авторский пост. 

Посмотрим на метаморфозы внешности, случившиеся с младшей из сестер Кадрашьян - Кайли Дженнер - за последний год.

Сплетницы, как вы думаете, что кроме увеличения губ имело место быть? 

p.s. Девушке 17 лет

..............................................................................................................................

Картинки до/после. Мы видим на фото разную форму бровей, губ. Накладные ресницы. Такое ощущение, что что "вытянулся" лоб и изменилась нижняя часть лица (скулы).

На фото ниже (справа) губы уже увеличены. Но если судить по другим ее фото, сделанным позже были внесены еще какие то изменения во внешность.

Сравните фото с увеличенными губами. №1:

№2. Как будто два разных человека.

№2

На фото слева, видно, что слева девочка когда то делала коррекцию формы бровей. Однако на фото справа совершенно иное лицо, даже с той же изогнутой формой бровей. 

Делала ли она какую то операцию на нижней челюсти? 

2012 год:

Фото справа явно сделано после инъекций: 

Фото из инсты Кайли, здесь она без проф make up'а. Такое ощущение, что брови были "подняты" .. чем? ботоксом? нитевой лифтинг? 

На фото папарацци Кайли выглядит не так шикарно: 

Была такой:

А стала такой:

Волшебство! Магия! :) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Метамарфозы с лицом младшей Кардашьян

12:33, 11 января 2015

Автор: linki-tinki

Комменты 110

M

Губы да В остальном девка просто освоила фотошоп Фото папарацци отличаются от инсты и селфи кардинально

Аватар

Была агли и стала агли. Хорошо подойдет оттенять сестер в кадре и обслуживать ниггеров - я так понимаю, к большему девочка и не стремится.

Аватар

И почему когда я вижу такие мордочки "под трафарет" отмукленные, в глазах стоит красная клизма? Помните, советская такая, овальненькая, резиновая?)) Жалко блин, когда она только чуть-чуть подправила, был идеал. А сейчас..

Аватар

Брови шикарно подняли.

Y

да вы что серьезно все думайте что она ничего кроме губ не делала??!! Да видно же что челюсть изменилась кардинально!! посмотрите на результаты пластических операций корейских хирургов, у них все звезды сужают челюсть, и результат такой что вроде бы ничего не изменилось, но чел. стал намного красивей. А Тут уж сразу в глаза бросается разница- это как 2 разных человека!!! лицо было квадратным-круглым, стало овальное кроме челюсти, думаю еще блефопластика, рино, самосабой губы, брови, может быть скулы.. Но после стала красоткой, только с губами перебор((

Подождите...