Я люблю посты о звездных детях и давно хотела сделать пост о дочери моей любимой певицы просто любования ради.)

Уиллоу родилась 2 июня 2011 года в одной из клиник Лос-Анджелеса и стала первым ребенком Кэри Харта и Алиши Бет Мур (настоящее имя певицы). Этот факт стал для Пинк главным событием в жизни: «Когда у вас появляется ребенок, вы осознаете, что все эмоции, которые вы испытывали раньше, были лишь притворством. Когда ребенок начинает ходить или говорить, ваше сердце взрывается такой непередаваемой радостью… С появлением Уиллоу в моей жизни я почувствовала себя сильнее, но в то же время и уязвимее». 

Еще певица говорила: «Люди все время рассказывают, как меняется жизнь с появлением ребенка. Но вы не можете понять, как это прекрасно, пока у вас не появится ребенок».

«Она волшебная. Маленькие дети – это волшебство! И когда ты проводишь часок наедине с этой сказочной и чистой маленькой любовью, которая исходит от ребенка… а потом включаешь новости и видишь, что происходит в мире, — тогда контраст между этими двумя вещами просто сносит крышу. Я бы хотела, чтобы люди были больше похожи на нее. Почему мы учим детей быть такими, как мы сами, и не разрешаем им быть такими, какие они есть? У нас нет на это прав. Вообще.» Пинк

Сейчас Уиллоу уже 3 года и ее мама  считает, что малышка многое переняла от своего отца Кэрри Харта, профессионального мотокроссного гонщика. «Она необузданная, как и ее папа» — смеется певица. Она утверждает, что и ее муж, и ее дочь – абсолютно безрассудные сорвиголовы.

 

 

 

 

 

 

 

Фото из Инстаграма Кэри

А также из Твиттера Пинк

Обновлено 10/01/15 13:50:

На кого больше похожа Уиллоу?

Мама в детсве (в центре)

Папа в детстве

Подпишитесь на наш
Блоги

Уиллоу Сейдж Харт

15:05, 10 января 2015

Автор: Oliviya_V

Комменты 37

Аватар

Проревелась раз 100 от умиления, пока смотрела фотки. Хочу такую же дочурку себе :)

Аватар

Прелестная хорошка!Чудесная девочка!Мама с папой большие молодцы!

R

Абсолютно прекрасная девчушка, да и Пинк с мужем чудесны!

Аватар

Пинк хорошая мама , даже по тому как одет ребенок это видно. Папаня милый , расписан конечно жесть аж до шеи. Девочка симпатяжка

Аватар

Суперская малышка!

Подождите...