Пост готовила к дню рожденья Джареда, но что-то закрутилась и было не до этого. Ну и ладно, думаю, что Джаред на меня не обидится))))

Итак, этому "голубоглазому смазливому мальчику" уже 43 годика (боженька, сделай так, чтобы меня после сорока тоже называли смазливой девочкой))) Так он выглядит сейчас.

Относится к нему можно и нужно по-разному, и чтобы не задевать спорные вопросы о качестве его творчества, идеальности его внешности и о его человеческих качествах, о которых мы можем знать только по непроверенным слухам, я напишу о том, что не подлежит никакому сомнению и как минимум достойно уважения. 

Он из небогатой семьи 

В отличие от многих в Голливуде, Джаред действительно родился и вырос в небогатой семье, не имеющей отношения к шоу-бизнесу. Хотя судя по опубликованным детским фотографиям и воспоминаниям самого Джареда обстановка в семье была очень творческая. 

Не буду бить себя пяткой в грудь, утверждая, что Джаред построил свою карьеру собственными силами и талантами. Я не знаю этого наверняка. Но то, что его творческий путь начался в небогатой семье в провинциальном для Америки штате Луизиана - неоспоримо. 

Он любит свою семью 

Конечно, все любители творчества Джареда знают и его брата Шеннона, с которым тот не расстается всю свою жизнь))) 

Они вместе работают 

Вместе отдыхают 

А еще Шеннону можно дергать Джареда за шикарные косы (я тоже хочу)))

Отношения с мамой у него не менее трогательные. Вспомнить хотя бы его речь на Оскаре, посвященную семье, и в первую очередь своей маме. Семью, кстати, Джаред привел на церемонию в полном составе. 

Конечно, я не могу знать наверняка его настоящих чувств, но все факты указывают на то, что семья - очень важная часть его жизни. 

Многозадачность 

Как я уже писала, к творчеству и деятельности Джареда можно относится по-разному, но несомненно то, что он очень разносторонняя и деятельная личность. Он реализует себя сразу в нескольких сферах, и в каждой из них достигает определенный успехов. 

Он оскароносный актер. 

Он певец, автор песен, композитор и шоумен. 

Он режиссер почти всех своих клипов и документального фильма, а также продюссер.

Он бизнесмен и менеджер.

Появляется вопрос - есть ли хоть какая-то сфера, где Джаред не достиг успеха?))) Со всей ответственностью заявляю - есть. Джаред ужасно танцует)))

Ну и без комментариев - кое что еще, что относится к неоспоримым достоинствам Джареда)))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост любви к Джареду Лето

08:19, 9 января 2015

Автор: polina0072

Комменты 38

R

Спасибо за такой пост! Постить про знаменитостей, про личности, вот это хорошее дело

Аватар

все уже прям написали, как сильно любят его... а я прям больше всех!!!!!!

Аватар

А дайте мне пожалуйста какие у него самые кайфные хиты? может быть я самая новенькая фанатка буду

Аватар

Подумываю теперь , а не сходить ли на концерт)))

Аватар

Хочу, чтоб постригся и побрился. Извините, не могла молчать))))

Подождите...