Сегодня "лазила" на одном сайте, и нашла интересное фото. На нем итальянский голкипер Джанлуиджи Буффон с Иларией Д'Амико. Конечно я тут начила везде искать, что случилось. Оказыватся, проблемы в семье начались еще в 2013 году! В феврале 2014 года Буффон переехал от жены к другу, в то время как Алёна с двумя сыновьями осталась жить в их семейном доме. Развелись они еще перед Мундиалем. Но, а новость я нашла только сейчас. Предлагаю посмотреть на фото Алёны и новой девушке итальянского голкипера, Иларии Д'Амико.

Алёна Середова

Илайя

Простите за настолько запоздалую новость))) Но на Сплетнике я её не видела. Жду Ваших мнений. Кстати, по поводу постов про детей футболистов. Видела комментарии, и обещаю сделать посты про детишек игроков сборных России, Франции, Италии, Англии. А потом интересные сборные у меня заканчиваются. Поэтому принимаю просьбы. Пишите в комментарии имена отдельных футболистов. Видела где то писали про Ибру. Ок. Жду))) Всем бобра.

Обновлено 09/01/15 00:26:

Ой!!!!! Написала над фотографиями вместо Илария - Илайя))) Единственный кто здесь бобер - это я)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Буффон развелся с Алёнкой

02:18, 9 января 2015

Автор: Espana

Комменты 51

Аватар

Блин, ну как так? Что у мужиков в голове вообще ?!

Аватар

За*ранец, но красивый. О, красивый за*ранец!)))

Аватар

Новая -это подружка Белуччи) комментатор спортивный она или что-то типо того)

Аватар

И кто же эта счастливица, снова модель эротических журналов, как бывшая супруга? :)

Аватар

Буффончик мой любимый футболист)) 20 лет за итальянцев болею)). Жаль что развелись, красивая такая свадьба была, в Праге, в соборе Петра и Павла. В прошлом году там была, как раз их вспоминала. Спасибо большое за пост, так приятно фотки посмотреть.

Подождите...