Как ни печально, но факт стоит признать: люкс умер для большинства наших сограждан. И если раньше цены в бутиках вызывали раздражение лишь существенной разницей с ценами в магазинах зарубежом, то сейчас, помня кросс-курсы основных валют, и европейский шоппинг вызывает отторжение.

Любителям, следящим,  за модой остается чуть ли не единственная альтернатива - сейлы и аутлеты. Но здесь велик риск обновить гардероб вещами, актуальность которых снижается быстрее, чем цена.                            Мой опыт великого шопоголика говорит, что вещи следует покупать или от знаменитых дизайнеров, или очень дешевые, но интересные.             Чтобы не попасть впросак, неохбодимо прислушиваться к советам специалистов и приглядываться к стилю предстоящих сезонов заранее.

Избежать недоразумений вам позволит изучение показов Недель Моды, обзоры профессионалов, мнение тех, кого вы считаете гуру моды, вкусу которых вы доверяете.

Рассмотрим пять ярких трендов предстоящего сезона, которые перешли из сезона прошедшего. И которые стоит купить.

ДЕНИМ

Один из главных модных трендов. Многослойность, вышивка, камни, оверсайз и слим-силуэт, бойфренды, рваная фактура, да все, что угодно - количество стилевых решений ограничено только вашей фантазтей.

БАХРОМА. 

Беспроигрышное дополнение в стилю хиппи. Не очень люблю, но даже у меня есть сумка Prada, актуальная в 2007

А теперь к сейлу

БОТИНКИ

Надеюсь, вы купили Лораны год назад по старому курсу, когда я советовала это сделать, выкинув модные на тот момент Маранты?

Носите с удовольствием)

Для тех, кто не успел.

ПАРКА.

Сумасшествие по паркам. Иначе не назовешь. Самые модные и самые дорогие - Mrs & Ms Furs. Но есть множество не менее стильных и более бюджетных

Зима в России долгая. Носить - не переносить

МИЛИТАРИ

Во всех возможных его проявлениях

На сегодня достаточно. Приятных покупок.

Подпишитесь на наш
Блоги

Sale

21:21, 8 января 2015

Автор: Lite

Комменты 135

Аватар

вы вернулись)

Аватар

А вот мне не идут эти ваши лораны, да и от марантов не визжала. Жду моду на "свою" обувь.;)

W

Хожу по милану, бахромы не вижу. Ни у кого..... Милитари нууууу честно тоже нет. А парки уже классика

Аватар

восхищаюсь продвинутостью наших сплетниц в вопросах моды...моя фантазия только на очередные десятые))жокейские сапоги обожаемой марки и кашемирчики с деловыми костюмчиками и белыми рубахами...ах да и коллекция сумочек пополняется для полки...хотя месяцами могу ходить с одной из оранжевого мешочка)

Аватар

Блин, не быть мне никогда модной - мне обувь по типу Марантов нравится гораздо больше, чем представленные выше ботинки. Совсем никак(

Подождите...