Винсент Фредерик Миник Александр, принц Датский и граф Монпеза и Жозефина София Ивало Матильда, принцесса Датская и графиня Монпеза родились 8 января 2011 года. 

Жозефина младше брата на 26 минут.

Близнецы четвёртые и пятые в линии престолонаследования соответственно после отца Фредерика, старшего брата Кристиана и старшей сестры Изабеллы.

Имена детям дали не сразу, а по традиции огласили только во время крестин, которые прошли 14 апреля. Общаясь с журналистами, счастливый отец близнецов кронпринц Фредерик шутил, что назовёт сына Элвис (потому что 8 января день рождение и у Элвиса Пресли). И трогательно назвал близнецов «Чудом умноженным на два». 

К 4-летию Винсента и Жозефины Королевский двор опубликовал новые фото близнецов

Подпишитесь на наш
Блоги

☺Royal B-day☺

15:38, 8 января 2015

Автор: Encore

Комменты 9

Аватар

а мне нравится их старший мальчик, такой уверенный, обаятельный и шкодливый. сразу видно, что будущий король. а так все дети милые.

Аватар

Лапатуны такие. Может быть не в тему сейчас скажу, скорее всего спрошу....., а вы никогда не замечали такую странность/особенность, королевские дети во время крестин никогда не плачут когда их "крестят водой", ди и сама царская церемония обряда довольно длительная. Обычно (да и не обычно, а всегда) младенцы ором орут, а у них, причём у всех роялов тишь да благодать во время крещения..... лично мне как то странно...

Аватар

очень понравилось, что последние фото не прилизанные портретные, а в движении. Очаровательные дети-егозы

M

Супер все красивые

Аватар

Замечательные детки!

Подождите...