Продолжение поста про футболистов Германии. Первая часть была тут http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/103577_deti-futbolistov-chast-4-sbornaya-germanii Надеюсь первая часть поста вам понравилась))) Ну, начнем

1. Бастиан Швайнштайгер (Бавария Мюнхен)

Детей нет 

Про Басти я могу рассказывать вечно. Он моя любовь (вместе с Августо Месси и Матсом Хуммельсом). И вот только я полюбила Сару Бранднер, как появляются новость, что они расстались. Я в слезах молюсь чтобы Сара вернулась. Но нет. Тут появляется эта Иванович. Сейчас я успокоюсь... Ну не нравится мне Анна. Раньше даже очень я её любила. Это наверное, потому что, мне Басти нравится. Но я уверенна, что все пройдет. Сару то я полюбила. Не судите, личное мнение))) Сегодня, чтобы сплетницам было что пообсуждать, скину фото и Сара и Ани.

Сара и Басти

Опять этот мужик... Че ему надо от наших девчонок... Ну может не совсем наших 

Басти и Анна

Ну и просто Басти

2. Месут Озил (Арсенал)

Детей нет

С 2013 Месут встречался с немецкой певицей Мэнди Капристо. А я скажу вам, певица она хорошая. Вот песни. 

У неё много песен. И кстати все эти песни из одного альбома 2012 года. Песни добывались высоких позиций в мировых чартах. И 2012 Мэнди и Месут еще не встречались. В начале может показаться, что Мэнди вся такая... из себя строит. Но нет. (как мне кажется) Сейчас пара рассталась. Как мы уже знаем, Месут изменил Мэнди(((

Менди в детстве

 

С Озилом

3. Андре Шюррле (Челси)

Детей нет

Андре встречается с Монтаной Йорк. Девушка, честно скажу, мне не очень... Но вот фото, судите сами. Как по мне, он еще одна Анна-Катрин Броммель, а она не всем понравилась. 

Вам не кажется, что Анна-Катрин здесь на Марио похожа.

4. Марио Гомес (Фиорентина)

Детей нет

Про баварскую "Санта-Барбару" мы знаем. Треугольник Бастиан-Сара-Марио. Из-за этого он расстался со своей девушкой, Сильвией. Сейчас Марио встречается с Кариной Ванцунг.

Сильвия

Марио и Карина

Ну каждому своё. Мне, лично, Сильвия больше нравилась.

5. Пер Мертезакер (Арсенал)

Сын Пауль (24 апреля 2011)

Жена Ульрике Штанге

Вообще у пары двое детей. 20 мая 2014 года у пары родился второй ребенок, что послужило причиной того, что Пер накануне Чемпионата Мира 2014 прибыл в Бразилию с опозданием. Но пол и имя ребенка не разглашаются. Жена Пера профессиональная немецкая гандболистка. 

Фото сыночка, к сожалению, не нашла.

 6. Мирослав Клозе (Лацио)

Близнецы Луан и Ной 

Жена Сильвия

Эта пара моя самая любимая. Сильвия просто великолепна. Что говорить, просто смотрите. 

 

С женой Филиппа Лама, Клаудией.

И конечно же Йоахим Лёв. Ооо, Йоги (так Лёва называют в Германии). Ему уже почти 55 лет, а но как... у меня нет слов. У него есть жена Даниэла. А вот детишек нет. Странно... 

 

Он мне тут, почему то, напоминает Мистера Бига.

Мати)))

Ну все. Всем бобра. Дальше нас ждут Италия, Франция, Англия.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети футболистов. Часть 4. Сборная Германии(продолжение)

03:33, 8 января 2015

Автор: Espana

Комменты 25

Аватар

Броммель и Монтана лучшие подружки, так что не удивительно, что они обе никому не нравятся. Гомес, по-моему, баб выбирать не умеет. была же хорошая брюнеточка, что он с этим блондинками связался не пойму!

A

йохим лев, май лав, нравится его стиль, если ганди эдакий глянцевый образец стиля, к которому даже придраться нечему, то йохим более приземленный образец стиля)

A

без разницы кто у них там. лишний раз глянут на своих любимчиков) хороши!

Аватар

Ну в любом случае, что то все равно произошло тогда в Баварии между ними,какая то темная история. Иванович норм девка, надо жениться им, чтобы все эти слухи о гействе прекратились

N

" Опять этот мужик... Че ему надо от наших девчонок... Ну может не совсем наших" Дядьку зовут Томас Хайо. Профессия - креативный директор. С 2011 года сидит в жюри Germany's Top Model с Хайди)))

Подождите...