Полное имя — Шайа Сэйд ЛаБаф (Shia Saide LaBeouf).  Дата рождения - 11 июня 1986 года. Рост - 1,76 см. Место рождения - Лос-Анджелес, Калифорния.   Любит мексиканскую кухню. Умеет играть на барабанах. Учился в престижной Hamilton Academy of Music в Лос-Анджелесе. Актер основал собственную звукозаписывающую фирму «Element Records» и кинокомпанию «Grassy Slope Films».


Родился  в франко-еврейской семье циркового клоуна и танцовщицы в ночном клубе. Атмосфера в доме будущего актёра царила соответствующая — безалаберно-интересная. Отец Лабафа всегда любил выпить, однако вскоре его безобидная поначалу любовь к выпивке переросла в настоящий алкоголизм. Когда сыну было десять лет, отец допился до того, что попал в наркологическую клинику. Мать сразу же подала на развод, и семья распалась. Шайа своё имя, переводящееся как «подарок», получил в честь дедушки. Дебютом в большом кино для Шайи считается фильм от Диснея «Клад». В этой картине Шайе удалось раскрыть свои грандиозные способности к драматической игре. Немного позже, в 2004 году, новоиспечённый актёр предстаёт пред нами в киноленте «Триумф». Фильм был основан на реальных событиях о первоклассном гольфисте. Оценивая фильм, критики разошлись во мнениях. Имеет татуировку на правом запястье с надписью «1986-2004», на левом плече отпечаток лапы, и на левом боку изображена рука в наручниках, пишущая письмо.

Сейчас очень неприлично будет. Поэтому только +18

ИНЦИДЕНТЫ С УЧАСТИЕМ АКТЕРА:

Был арестован в марте 2008 за то, что отказался покинуть одну из чикагских аптек. В июле  2008 года  Шайа попал в аварию, в результате которой повредил руку. По прибытии полиции на место событий актёр отказался сделать химический тест на алкоголь и наркотики. В январе 2009 года лос-анджелесский суд обвинил его в управлении автомобилем под воздействием алкоголя или наркотических средств на основании «физических признаков» (шатание, невнятная речь и т. д.) и отобрал у актёра права на вождение. В феврале 2014 года Лабаф явился на премьеру фильма "Нимфоманка" на Берлинском кинофестивале с бумажным пакетом на голове. 27 июня 2014 года Шайа Лабаф был арестован в здании бродвейского театра по обвинению в нарушении общественного порядка.

Всем Гуд найтушки. Приснись мне, Шайа....

Подпишитесь на наш
Блоги

Шайа Лабаф/Shia LaBeouf

01:39, 8 января 2015

Автор: arizonadream

Комменты 78

Аватар

Шайя классный актер, только губит свою карьеру сам. Хотя он в бизнесе с ранних лет, а удержаться видимо не легко(( Обожаю Лабафа)))

M

да уж, еще тот плохиш. Но нравится мне с тех пор , как посмотрела рекламу фильма об Индиане. *( сам фильм не смотрела.) Ни одного фильма с ним не смотрела. Все собираюсь... :)))

Аватар

Боюсь представить что он творит за закрытыми дверями)))))))) Ох, спасибо. Я вчера на просторах посмотрела его фот, анимашек, и закончила на том))))))))))))))))))) Пост уже сил не было делать))

Аватар

Пожалуй пересмотрю сегодня "Паранойю"

Аватар

мне кажется, этот тот чувак, с кот. , к сожалению, сможешь изменить даже самому любимому человеку... хотя кто его знает.. может, но только на картинках такой сексуальный...not!

Подождите...