Виктория Крутая

Анастасия и Татьяна Фукс

Снежана Георгиева

Екатерина Мухина

Яна Рудковская

День рождения банкира Бориса Давлетьярова в Монако
Анна Макарова


 

Ольга Панченко

Надежда Оболенцева

Юлия Алипова (Мисс Россия 2014) на конкурсе "Мисс Вселенная 2014"

P.S. Поздравляю Всех с Рождеством)

Подпишитесь на наш
Блоги

What they wear. Русская версия

16:27, 7 января 2015

Автор: AnnetteRose

Комменты 47

C

Кризис такой кризис, Снежана расчехлила гардероб и оделась в старые коллекции,но стоит отметить, что платья отличные. Платье Gucci просто wow! Оно запало мне в душу еще с показа...еще очень понравилось платье Надин Оболенцевой, просто мечта

Аватар

понравилось только последнее платье, от сааба.

Аватар

вот интересно мне - если Рудковскую подвесить вверх ногами (чтоб сфотографировать), это как то повлияет на ее позу ?? а по теме : у Крутой крутой перебор тесемок, как будто исли их убрать - все развалится. Фукс в переводе с иврита - нелепая случайность. Вот как назовешь корабль,так он.... и будет выглядеть )))). Платья стрекозы мне понравились ( данный комментарий не несет ответственности за обувь и характер насекомого))). Мухина : "я хотела что-то сделать...." - лыжи снять ! Макарова, Панченко и Оболенцева - этот момент когда ты понимаешь, что квоты Светы это гениальная идея ! п.с да,да, сегодня уже 7-е , но я ЭТОГО еще не сделала - Желаю всем салатницам хорошего, счастливого и прикольного года !!!!!!!!!!

I

У Мухиной самое-то, чтобы на лыжах кататься)

Аватар

девочки Фукс на фото по центру производят жуткое впечатление - как будто сросшиеся близнецы из фильма ужасов.. (или у меня фантазия больная?:)

Подождите...