Расскажу предисторию этой затеи (ибо нет, никакого желания изначально копаться в этом у меня желания не было, произошло все по случайности)). Попадаю я на страницу Елены Перминовой в одной из соц. сетей и наблюдаю неожиданное - множество общих друзей. "С чего это??", - думаю я, при том, что друзей у нее совсем немного, да и на фейк страница не похожа. Тут для меня доходит очевидное - образование! Вот он, камень преткновения))

Начну с того, что первое высвечивается в поисковиках об образовании Елены: "Лена успела получить экономическое образование в МГУ". Чтобы изначально не наводить "кашу" в ваших головах, поясню: экономическое образование в МГУ можно получить на нескольких факультетах: экономическом и на факультете Московской Школы Экономики (да, это тоже факультет, и да, они изначально разные)). Действуя из разумных принципов, провожу разведку - половина друзей Елены из социальной сети окончила факультет Московская Школа Экономики. из чего напрашивается вывод, что Лена также была его студенткой) с этим разобрались. 

Что мне удалось выяснить со страницы непосредственно Елены: в марте 2008 года Лена розыскивает свою тетрадь по экономической истории) из чего напрашивается вывод, что поступила она в МГУ, скорее всего, в 2007 году - судя по учебному плану) на тот момент ей был 21 год.

Едем дальше: пытаюсь найти хоть какие-то признаки учебы Лены со своими одногруппниками - вуаля! Находится единственная фотография, которая датирована 2009 годом. Вероятно, Лена в это время беременна первым ребенком)

Закончить уч:) Лена должна была в 2011 году. Что выяснила я: в группах в контакте а-ля "выпускной" - состояла)), но на самом выпускном замечена не была. По идее в том же году она начинает покорять недели моды, заводит дружбу с Мирославой, снова беременеет, поэтому отстутствие, возможно, вполне обоснованно)) По крайней мере, я верю, что диплом Лена все-таки получила. благодарю тех, кто это все осилил))

Подпишитесь на наш
Блоги

О том, где училась Елена Перминова

05:00, 7 января 2015

Автор: Carmeloh

Комменты 120

Аватар

Я как то не в теме думала они с Лебедем лет 10ть не меньше живут, ей под 30ть. А она оказывается молодая и какие то дипломы только что окончила, странно как

Аватар

вот это фото, конечно) а сейчас ездит со своим фотографом и ненакрашеная не появляется, и сразу имидж

Комментарий был удален

Аватар

Студенткой лучше выглядела. Серое ее стройнит и молодит.

Аватар

И как там образование, в школе с таким многообещающим названием?

Подождите...