Хотя они никогда не были официально женаты, их гражданский брак длится столько, сколько и не снилось многим другим знаменитостям, сыгравшим настоящую свадьбу. А их любимый сын одновременно похож и на папу, и на маму, взяв от каждого родителя самое лучшее.

Отношения между Куртом Расселом и Голди Хоун уже перевалили за 30-летнюю отметку, а их роман начался еще в 1983. С момента выхода на экраны искрометной комедии "За бортом" режиссера Гарри Маршалла публика привыкла воспринимать Курта и Голди в качестве влюбленной пары, и сами звезды с тех пор не расстаются, хотя они никогда не расписывались официально. А их сын Уайэтт стал идеальным сочетанием лучших черт лица мамы и папы.

Гордые родители сфотографировались вместе со своим 27-летним отпрыском во время семейного обеда, прошедшего на днях в одном из ресторанов штата Юта. Этим обедом Курт Рассел и Голди Хоун отмечали выход на экраны картины "Замерзший в июле", где одну из главных ролей сыграл Уайэтт Рассел. Премьера фильма прошла на кинофестивале независимого кино в Сандэнсе.

Уайэтт Рассел когда-то хотел стать профессиональным хоккеистом, но его карьера в этом виде спорта не задалась, и тогда он пошел по стопам своих родителей. С тех пор он начал активно сниматься, и его можно было увидеть в таких фильмах, как "Ковбои и пришельцы", "Любовь по-взрослому", "Молодые сердца" и "Мы такие, какие есть". Кроме того, он сыграл одну из ролей в сиквеле комедии "Мачо и ботан", который скоро выйдет на экраны.

Пока что Уайэтт не достиг тех высот славы в Голливуде, на которых когда-то находились его родители. Но у парня еще все впереди, а хорошая генетика обязательно должна будет ему помочь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Уайетт Хоун-Рассел

23:49, 6 января 2015

Автор: Jill_Morris

Комменты 25

Аватар

Рыжий. Забавный)

Аватар

А по мне вполне симпатичный пацан, на Рассела очень похож, подрастет, возмужает, будет самый сок.

Аватар

а мне кажется он ничего, понравился (особенно после посещения бара сегодня мда..), и сестра тоже мне нравится, в общем удачно они получились

Аватар

чото какой-то стонер рок

Аватар

викинг такой. на лицо типичный хоккеист))

Подождите...