
Сын Шварценеггера был шокирован, когда услышал требование родителей
Арнольд Шварценеггер и его экс-супруга Мария Шрайвер не на шутку обеспокоены будущим сына. Отношения Патрика со скандально известной певицей Майли Сайруссвели к нулю все старания знаменитых родителей, предсказывавших парню радужное будущее. Отныне молодой человек коротает время не в лучшей компании и вовсе не печется о будущем. В разгар семейной ссоры выяснилось, что парень возлагает надежды на 50 миллионов долларов, которые должны оказаться в его распоряжении в ближайшее время.
Мария и Арнольд действительно давно открыли счет в банке, который, по сути, принадлежит Патрику. На данный момент сумма составляет 50 миллионов долларов. Согласно договору, воспользоваться деньгами сын кинозвезды сможет только по достижении им 25 лет. Однако теперь звездных родителей беспокоит отсутствие у парня амбиций. Они намерены радикально бороться с его непослушанием и обещают предоставить доступ к счету только в том случае, если Патрик расстанется с Майли.
Сын Шварценеггера был шокирован, когда услышал требование родителей. Он заверил, что ни за что не станет тешить их самолюбие и не бросит возлюбленную ради денег.
Источник: segodnya
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Патрик тыж гей, какая Майли, найди себе правильного евгейского мальчика и род-ли будут счастливы, бгг)))
GayFriendlyGirl, а шо, он сам евгей?
Irissska2807, евгей - новое словосочетание от еврей гей)
s_bokalom_vina, ))))) Ламберт ждет Патрика)
GayFriendlyGirl, Шварц разве еврей?
Или Мария?
Что, кстати у Шварца с локтем на фото на превью? У него диабет?... :(
Неужели все это правда?
kinoman, конечно нет. это желтая газета)
avosurt, ага.смешали в одну кучу отсутствие амбиций,майли сайрус и 50 млн
im_nastia, как будто если он бросит Майли амбиции сразу появятся.
Давно пора.
Она просто оторва.
kattrin, если уж у кого есть амбиции-так это у майли.и не просто пустые амбиции,а действия.она оч успешная и отлично зарабатывает.а сказки про оторву как раз для вас и придумывают)
im_nastia, Вот согласна на все сто! Деваха эксплуатирует образ, причем оч. успешно, не придерешься. А народ ведется-любит, ненавидит.
А Патрик типичный мажорчик. Сидит ждет денежку мамуськину и папуськину.
Klacha, nu Patrik tozhe, vidno, ne promah. Kto o nem voobwe govoril by, esli b ne Miley ;) a tut tak raspiarili, chto mojet teper hot v modeli, kak Kendall, hot v designery :D
Так вот ты какА, бесприданница 21 века...
Родители наверняка должны понимать, что сладок только запретный плод.(
И не понимаю, как можно доверять 50 миллионов ребенку, если это не ребенок Абрамовича - не менее хваткий,чем папа.
Balinta, ребенку 25 лет. Я, наверное, совсем отстала от жизни(.
potap4ik, да сейчас тридцатилетние себя на 15 ощущают! Мы, пятидесятилетние, чудим, как в тридцать. Наверное, только сорокалетние серьезны!
Balinta, папрашу на нас бочку не гнать, у нас в трусах тоже детство играет
Chuchi, значит, и вы не избежали !))) Надо полагать, в двадцатилетних трусах!))))
Balinta,А чем мы сорокалетние хуже других? трусы меняются регулярно, а детство оно неизменно!
Войдите, чтобы прокомментировать