Дорогая администрация, вот уже несколько недель я не могу зайти на свой аккаунт со своего основного айпи. Менять я его не собираюсь из принципа. Это так оскорбительно для меня! На сообщения мне ответили 1 раз, после чего игнорируют. Причем написали, что всё нормально, мол это временная ошибка, все пройдет. Боже, за что? Я ведь так люблю этот сайт. Когда-то я разбрасывалась словами, что мой адвокат со всем разберется, но нет! Пускай у меня есть возможность уничтожить интернет, захватить власть, добиться любого мужчины на этом свете, но помимо этого у меня есть душа, совесть, в конце концов гордость! Я не собираюсь быть вредителем, пользоваться своей властью, я никогда не ставила себя выше других! Поэтому я по человечески прошу уже предпринять какие-то меры. Нужно относится с уважением к своим пользователям!

Подпишитесь на наш
Блоги

Обращение к администрации

15:30, 6 января 2015

Автор: Nadyusha777

Комменты 122

Аватар

я, видимо, что-то пропустила... вообще не понимаю о чем речь

Аватар

Наденька нам еще не все истории из своей жизни рассказала. Жду историю, про мужа садиста и зверенышей, которые спасли ее. И где она его

Аватар

галоперидолу срочно!

Аватар

Я нашей Надьке поражаюсь, это на лету такую легенду стряпать... это ж надо так быстро соображать..ПЫСЫ, Таки я опять праздную. День фторой.

Аватар

Девушки, вы опять про что-то левое пишите... Я на сплетнике уже не помню сколько. Я еще клип Алехандро на сплетнике заценили и тогда решила с Гагой подружится. Я помню, как гэйфрендлигерл на сплетник ворвалась с ником тойбой. Помню, как долго не знала про блоги. Готова поклясться, что я меня всегда звали Надеждой, на сплетнике я регистрировалась до этого как Наденька777, после чего по непонятным причинам не могла зайти. В принципе, я могу эти догадки всякие понять: вам всем тяжело поверить в то, что я пишу, ибо моя жизнь кардинально отличается от вашей. Но дабы остановить ваши мучения, я вам останавливаю и говорю: Я Надин Рлитовская, всегда ею была, на сплетнике давно, никогда с других учеток не сидела. Более того... В этой теме я никому минусы или плюсы не ставила, потому что на данный момент я нахожусь в лесном коттедже своей бабушки. От всей техники, кроме шестого айфона бабушки, мы избавились, дабы всей семьей остаться наедине с природой. К сожалению, бабушке особо не нужен интернет, поэтому у нее только 3G,либо e, поэтому я мало что могу делать. Дорогие мои, хватит уже повсюду обзывать меня троллем и устраивать какие-то расследования. Я очень хочу рассказать миру свою историю любви, но моя честь не позволяет мне рассказывать истории на сайте, где мой айпи заблокировали. Поэтому я с надеждой, что это сделал какой-то не очень правильный администратор, создала эту тему. Я еще раз повторюсь, я никому не угрожала: написав, какие у меня есть возможности в жизни, я просто хотела показать насколько я адекватный и приземленный человек, пускай даже мои ум, мудрость и красота не совсем человеческие, а ближе к божественным. Заранее извиняюсь, пишу с телефона.

Подождите...