Кира Найтли ждет первого ребенка

Кира Найтли и Джеймс Райтон (James Righton) поженились в мае 2013 года, и скоро в семье появится малыш.

7 декабря 29-летняя актриса появилась на церемонии вручения наград Moët British Independent Spirit Awards. Сразу же пошли разговоры о том, что она в положении.

Звезда была одета в платье свободного покроя, украшенное вышивкой и складками на животе - стиль сильно отличается от ее обычных приталенных нарядов. Кроме того, Кира воздерживалась от алкогольных напитков.

Ранее звезда экрана признавалась, что хочет иметь детей, но утверждала, что никогда не пожертвовала бы карьерой ради семьи.

В прошлом году Кира говорила:
— Хотела бы я быть неработающей матерью? Нет. С другой стороны, такая возможность должна быть, в том числе и у мужчин, и чтобы над ними при этом не насмехались.

Кроме того, что Кира Найтли скоро станет мамой, у нее есть еще одна хорошая новость: несколько дней назад стало известно, что она номинирована на премию Гильдии Актеров Кино как лучшая актриса второго плана за роль в фильме Игра в имитацию.

Другими претендентками на награду стали Мэрил Стрип, Патрисия Аркетт (Patricia Arquette), Эмма Стоун и Наоми Уоттс.

Картина «Игра в имитацию», главную роль в которой сыграл Бенедикт Камбербэтч, также участвует в номинации «Лучший актерский ансамбль».

Кира сказала:
— Большое спасибо Гильдии Актеров Кино. Это такая честь – быть номинированной своими коллегами, быть в компании этих талантливых женщин. Я в восторге от того, что сегодня радуюсь вместе с Бенедиктом Камбербэтчем и всей съемочной группой.

Леди Гага беременна?

Не так давно в сети появилась информация о том, что певица Леди Гага и её бойфренд актёр Тейлор Кинни, чьи отношения длятся уже порядка трёх лет, обручились!

Как стало известно, пара объявила о желании связать себя узами брака в тесном кругу родных и близких, которые были специально собраны вместе в ресторане «Joanna Trattoria» (который, к слову, принадлежит отцу будущей невесты) в Нью-Йорке.

Пока точная дата и место проведения свадьбы не назначены, однако Гага и Кинни хотят нечто экстраординарное – так, например, пара подумывает над тем, чтобы пожениться в космосе (интересно, не эпатажной ли невесты это была идея?)!

В начале следующего года планируется отправление на орбиту корабля компании Virgin Galactic, который не только предложил будущим молодожёнам совершить полёт совершенно бесплатно, но и дал шанс Леди Гаге стать первой певицей, которая исполнит свои хиты вне нашей планеты!

И вот, не успели СМИ как следует разобрать по косточкам тему обручения и будущей свадьбы звёздной пары, как Леди Гага даёт новый повод для слухов и сплетен...

Не смотря на то, что певица старается скрывать свою личную жизнь и лишь изредка выдаёт СМИ маленькие порции информации, но на этот раз, либо артистка прогадала с нарядом, либо решила без слов поведать свету о своём положении – облегающее красное платье подчеркнуло округлившийся животик звезды!

Естественно, у журналистов и поклонников сразу же возникли споры и вопросы. Неужто Леди Гага находится в интересном положении? Что это: беременность или избыточный вес?

А, может, животик фиктивный и прикреплён специально для того, чтобы лишний раз привлечь внимание к своей персоне? Зная Леди Гагу ни в чём нельзя быть уверенным на 100%!

Но, между тем, у нас и без явного животика есть кое-какие основания полагать, что звёздная пара ждёт прибавления!

Ну, во-первых, Гага уже не в первый раз появляется на публике в облегающем платье, однако все предыдущие разы она старательно прикрывала живот объёмными сумками.

Во-вторых, в последнее время певица предпочитает экстремальным каблукам и гигантским платформам обувь на низком ходу.

В-третьих, Леди Гага отказалась от употребления алкоголя и, что для неё является весьма необычным, стала поднимать тосты со стаканом воды в руках вместо до краёв наполненного бокала вина.

В-четвёртых, артистка внезапно стала прикасаться к своему животу, как это, порой неосознанно, делают будущие матери, чтобы защитить плод и удостовериться, что с ним всё в порядке.

Ну а в-пятых, певица явно набрала лишних пару кило, что видно по пополневшим лицу и рукам. Непроизвольно напрашивается вывод, что Леди Гага ждёт малыша. А вот так ли это, мы узнаем уже через пару месяцев!

Официальных комментариев на данный счёт от певицы или её близкого окружения пока не поступало.

Скарлетт Йохансон вышла замуж?

Скарлетт Йохансон и ее жених, французский журналист Ромейн Дориак (Romain Dauriac), в сентябре этого года стали счастливыми родителями: у них родилась дочь Роуз.

Говорят, что 30-летняя кинозвезда официально вступила в брак с Дориаком. Свадьба, якобы, состоялась еще в сентябре, после рождения ребенка.

Источник рассказал газете New York Post:
— Скарлетт и Ромейн поженились во время очень интимной церемонии после рождения их дочери. Они держали свадьбу в большом секрете, потому что оба хотели сохранить личную жизнь неприкосновенной.

Источник также сообщил, что молодые родители передумали проводить свадебную церемонию в Париже, родном городе Ромейна, и вместо этого решили провести церемонию в Америке. Правда, точное место остается тайной.

Слухи о том, будто Ромейн и Скарлетт официально стали мужем и женой, появились в прошлом месяце, когда актрису увидели с золотым кольцом на безымянном пальце левой руки.

Пара пока не подтвердила информацию о свадьбе, так что остается лишь только гадать, правда ли это.

Скарлетт и Ромейн начали встречаться в 2012 году, а в 2013 заключили помолвку. Ранее актриса говорила, что не торопится выйти замуж, и хочет наслаждаться периодом «жениховства».

Однако в июне пошли слухи, что во время одного из ужинов она сказала своей приятельнице, что они с Ромейном поженятся «очень скоро».

Кэмерон Диас влюблена

Долгое время независимая Кэмерон Диас являлась воплощением счастливой одинокой женщины.

Но с тех пор как актриса познакомилась с музыкантом Бенджи Мэдденом (Benji Madden), она редко появляется на людях без него.

В минувшую субботу пара гуляла по морозному Манхэттену, держась за руки и ежась от холода.

42-летняя Кэмерон куталась в большой серый шарф, который закрывал половину ее лица. Но светлые волосы и ярко-голубые глаза помогали прохожим безошибочно узнать звезду.

Актриса была одета в узкие синие джинсы и короткое черное пальто, на ногах у нее были серые замшевые полусапожки без каблука, а вязаные рукавички согревали руки.

35-летний Бенджи, гитарист группы Good Charlotte, с ног до головы был одет в черное, включая солнцезащитные очки.

Кэмерон и Бенджамин познакомились в этом году. В октябре появились слухи, будто влюбленная пара заключила помолвку. Поводом для разговоров явилось новое бриллиантовое кольцо на пальце актрисы, с которым она появилась на обеде в Голливуде.

Источник рассказал журналу People:
— Для девушки, которая была счастлива, оставаясь одинокой, Кэмерон выглядит влюбленной. Она очень счастлива. У них глубокие отношения, и она хочет, чтобы люди об этом знали.

По словам того же самого источника, Бенджи уже несколько месяцев живет вместе с Кэмерон в ее доме в Беверли Хиллз, и, кажется, ей это пошло на пользу.
— С тех пор как Кэмерон стала жить вместе с Бенджи, она очень изменилась в лучшую сторону. Она постоянно улыбается и кажется гораздо более счастливой. Бенджи живет у Кэмерон последние пару месяцев.
— Они ведут себя так, будто не могут насытиться друг другом, много времени проводят вместе. Днем они часто вместе ходят на тренировки. А по вечерам они частенько остаются дома и готовят ужин.

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер: кажется, роман

Певица Майли Сайрус встречается с Патриком Шварценеггером, сыном знаменитого Арнольда Шварценеггера.

Говорят, поп-звезда очень увлечена Патриком. Они вместе провели Хэллоуин в отеле Roosevelt Hotel, а затем отправились домой к Майли, о чем сообщил источник журналу US Weekly.

На этой неделе Майли и Патрик обменялись на публике жарким поцелуем, вероятно, желая привлечь к себе внимание.

Молодые люди, несомненно, хотели, чтобы ни у кого не осталось сомнений в том, что у них роман, и страстно поцеловались во время футбольного матча в Лос-Анджелесе.

Любопытно, что в 2011 году, когда Майли на время расставалась с Лиамом Хемсвортом, у нее была небольшая интрижка с Патриком.

Источник объяснил:
— В то время он казался Майли ребенком, но сейчас сильно повзрослел. Теперь она считает его крайне привлекательным.

Неудивительно: юный Шварценеггер работает моделью, он высокий и довольно симпатичный, им обоим 21 год.

Сам Патрик в 2011 году признавался, что Майли Сайрус ему очень нравится.

Правда, есть одна проблема: мама Патрика, Мария Шрайвер, вначале не одобрила, что ее сын начал встречаться с девушкой, поведение и взгляды которой внушают ей сильное беспокойство.

Источник поделился:
— Мария никогда не выйдет и не скажет что-то негативное про Майли, это не в ее стиле, но она настаивает, чтобы Патрик оставил ее. Она очень обеспокоена тем, какое влияние Майли может оказать на Патрика.

Но, кажется, бывшая первая леди Калифорнии, начала поддаваться обаянию девушки.

12 ноября Патрик и Майли появились на показе нового фильма «Все еще Элис» (Still Alice), исполнительным продюсером которого выступила Мария Шрайвер, и во время мероприятия поп-певица выглядела и вела себя безупречно.

Источник рассказал сайту HollywoodLife.com:
— Мария все-таки не уверена, что Патрику следует концентрировать все свое внимание на Майли, и она не в восторге от того, что у них назревает роман. Но она уже привыкает к мысли, что ее чувства могут измениться, потому что на нее произвело впечатление то, как Майли вела себя на показе фильма. Ее еще нужно во многом убедить, но лед уже тронулся.

Роберт Паттинсон серьезно влюблен

Говорят, что увлечение Роберта Паттинсона певицей и композитором Талией Барнетт (Tahliah Barnett), более известной под псевдонимом FKA Twigs, становится все более серьезным. Молодые люди начали встречаться летом.

По словам друзей, Роб даже не расстроился из-за того, что съемки его нового фильма Idol's Eye были отложены, потому что сейчас он может проводить с Талией больше времени и сопровождать ее во время гастролей.

Источник рассказывает:
— У них все очень серьезно, Роб видится только с ней, он не встречается ни с кем другим и даже не смотрит на других девушек. Он очень счастлив, они влюблены, он полностью поглощен ей.

Говорят, что 28-летний актер не видит проблемы в том, что его новая подруга может столкнуться с его бывшей девушкой Кристен Стюарт, с которой он расстался в прошлом году, так и не сумев смириться с тем, что она изменила ему.

Источник рассказывает:
— Пути Роба и Кристен неизбежно пересекутся. Талия занимает огромное место его жизни и будет жить с ним, когда они приедут в Лос-Анжелес. Роб совсем не видит проблемы в том, чтобы представить их друг другу.

Роберт и его 26-летняя подруга могут столкнуться с Кристен, когда вместе появятся в одном из его любимых мест в Лос-Анджелесе, где он раньше бывал с Кристен.

Источник рассказал сайту HollywoodLife.com:
— Новый дом Роба находится на Голливудских Холмах. Это недалеко от места, где живет Кристен, и Роб пойдет с Талией в те места, которые он любил, и куда они раньше ходили с Кристен. Если они с Кристен смогут поговорить и сломать лед, прежде чем он познакомит ее с Талией, это будет идеально.

Блейк Лайвли беременна

Блейк Лайвли и ее муж Райан Рейнолдс ждут первого ребенка.

Звезда сериала Сплетница объявила радостную новость несколько дней назад, опубликовав у себя на сайте милую фотографию, на которой она обнимает свой округлившийся животик.

Сайт актрисы под названием Preserve посвящен семьям и стилю жизни. Недавно там появилась подборка фото беременных женщин, включая фото самой Блейк.

Они сопровождаются таким текстом: «Preserve по своей сути посвящен семье. Семья – то слово, вокруг которого наша основательница, Блейк, построила этот дом.

У нас есть что-то для мужчин, для женщин, для пожилых, но мы поняли, что у нас нет ничего для тех, чья жизнь только начинается. С мыслями о семье мы взглянули на природу всего этого – на женщин, которые прямо сейчас переживают этот особенный момент – создание семьи».

Судя по фото, у Блейк Лайвли довольно большой срок. Во-первых, животик у нее немаленький, а во-вторых, актриса уже отпраздновала беби-шауа.

Осенний праздник прошел под открытым небом, и фотографии, сделанные во время беби-шауа, тоже были опубликованы на сайте Preserve в пятницу, 10 октября. Вместе с Блейк на празднике также присутствовали две ее приятельницы, которые тоже беременны.

В своем блоге актриса написала:

«Пока малыш не родился, нужно так много успеть сделать. Еще нужно открыть подарки, разрисовать комбинезончики, угоститься тортом, поделиться советами и устроить праздник».

Блейк и Райан Рейнольдс поженились в 2012 году. Они всегда говорили, что хотят много детей, и теперь ждут своего первенца.

— Блейк так рада, что станет матерью, - рассказал источник журналу Us.

перепост spletni-o-zvezdah.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Звёздные пары

04:29, 6 января 2015

Автор: Peonies

Комменты 27

Аватар

Как то поздно вы разродились

Аватар

раз уж вы на превью поставили фото Робин с ее бывшим, то написали бы что он уже бывший и их помолвка расторгнута...

Аватар

" Блейк Лайвли беременна" не может быть!!")))выше постом уже родила)

Аватар

припозднились вы, однако))

Аватар

Ойче мне впервые за праздники стало жутко ____ после той девочки-дерева прямо перед Новым годом мне приходится с содроганием проноситься только по превью))))

Подождите...