Всех сплетниц хочу поздравить с наступившим Новым Годом! Пусть этот год станет для всех нас особым, принесет немало радости и впечатлений. Хотелось бы, чтобы хорошего было гораааздо больше чем плохого, чтобы все мы были счастливыми, любимыми и успешными! И хочу сердечно поблагодарить дорогую редакцию, которая решила побаловать меня подарком, это безумно приятно! Всем поцелуи, поехали!

Во время недавней поездки в Египет, этот популярный музыкант/актер, лауреат премии Оскар был застукан за занятием сексом прямо на пирамиде! Нашему герою пришлось дать действительно огромную взятку местной полиции, чтобы не оказаться за решеткой.        

  

(Джаред Лето)

Эти двое не вместе. Несмотря на все последние семейные фото, где оба наших героя счастливо улыбаются на камеру и весело проводят время в компании своих детей, отношения между супругами - вранье на публику. Они оба прекрасные актеры не только в профессии, но и в обычной жизни. Наши герои живут в разных домах. У мужчины даже есть постоянная подружка, которая сопровождала семью во время последней поездки и жила со знаменитым бойфрендом в том же отеле, что и его жена и дети, но в номере на этаж ниже, чтобы лишний раз не пересекаться с ними. При этом актеры вместе появляются на публике, показывая всем и каждому, что кризис в их браке успешно преодолен, что всеобщие любимцы вместе и счастливы друг с другом. В обычной же жизни знаменитости едва ли пересекаются, в основном это происходит, когда речь идет об их детях. Остается один вопрос, для чего они это делают?

(Майкл Дуглас/Кэтрин Зета-Джонс)

Данный брак был плохой идеей с самого начала. Знаменитый актер сделал это, чтобы утихомирить сплетни о своей нетрадиционной ориентации, но похоже сейчас его мошенничество вот-вот выйдет нашему герою боком. Все дело в том, что изначально паззлы в мозайке публичного обмана были подобраны очень неграмотно. Тайный брак, тайное рождение ребенка, девушка, ставшая женой изначально была слишком юна, необразована, с плохой репутацией в узких кругах, плюс ко всему непредсказуема. Так что неудивительно, что теперь, когда брак практически распался, супруга актера хочет выжать как можно больше выгоды для себя из данной ситуации, угрожая публично раскрыть обман нашего героя, обвинив его в мошенничестве. Знаменитости очень дорого обойдется принятое когда-то наспех решение. 

(Джереми Реннер/Сонни Пачеко)

Этот легендарный актер, лауреат премии Оскар, один из главных представителей эры Золотого Голливуда, никогда не спал с женщиной, которую считал главной любовью своей жизни. Наш герой не мог допустить, чтобы их отношения перешли на постель, так как знал, что его жена устроит публичный скандал и расскажет об измене актера журналистам. Но после внезапной смерти супруги, знаменитось так и не смог построить отношения с любимой женщиной, вступая при этом и в другие браки. Влюбленные остались близкими друзьями до конца своих дней.

(Кларк Гейбл/Лана Тернер/Кэрол Ломбард)

Эта легендарная актриса, лауреат премии Оскар, неделю назад оставила супруга дома, а сама решила развлечься с мужчиной, который когда-то исполнял роль ее сына в известном фильме. Пара отправилась в романтическое путешествие на Карибские острова.

(Мэрил Стрип/Джастин Генри, "Крамер против Крамера")

Если вы думаете, что было странным увидеть всех этих девушек вместе в развлекательной поездке, то вы не удивитесь продолжению. На самом деле эти две подруги убедили нашу главную героиню, молодую певицу в том, что ей необходимо развеяться и весело провести время, поэтому девушки вместе с ней и друзьями улетели в другую страну. Певица уверена, что это было сделано в знак поддержки ей, ведь она пыталась возобновить отношения со своим знаменитым экс-бойфрендом, однако ничего не получалось, и девушка сильно переживала. Но на самом деле, так называемые подруги нашей героини увезли ее подальше из страны с одной целью, чтобы дать возможность другой их лучшей подруге построить отношения с этим парнем, ведь тогда им никто не будет мешать.

 

(Селена Гомес/Кендалл Дженнер/Джиджи Хадид/Джастин Бибер/Хейли Болдуин)

Этот женатый мужчина заставляет эту скандальную актрису/звезду реалити практически ежедневно сдавать тесты на наркотики, так как не желает иметь ничего общего с человеком под кайфом. Умный ход. Ведь для нашей героини это самые прибыльные отношения за последние несколько лет.

 

(Доминго Запата/Линдси Лохан)

Этот знаменитый актер с именем уровня А никогда не был завсегдатаем тусовок и ночных клубов, поэтому не был замечен в наличии дурных привычек. Однако на днях, на съемочной площадке своего нового фильма, нашего героя застали за употреблением кокаина. Актер оправдывался тем, что в его жизни сейчас очень сложный период, с которым ему тяжело справиться.

(Райан Гослинг, фильм "The Nice Guys")

Этот знаменитый актер-иностранец женат на красавице-актрисе, также иностранного происхождения, с успехом покорившей Голливуд. У пары есть дети. Однако это не остановило нашего героя от романа на стороне. Актер закрутил отношения на съемках своего нового фильма, в итоге любовница забеременнела. Супруга знаменитости узнала об этом прямо перед Рождеством. К сожалению актриса всегда выбирает мужчин, которые любят ходить налево или относятся к ней как к мусору.

(Хавьер Бардем/Пенелопа Крус)

Этот известный иностранный актер уровня В-лист действительно талантлив. Он с одинаковым успехом исполяет роли как в кино, так и на телевидении. А за исполнение главной роли в хитовом сериале несколько лет назад, актер даже получил Золотой Глобус. Наш герой очень добрый и податливый человек, он не скрывает, что у него есть определенные психические отклонения, которые ему тяжело преодолевать. Именно поэтому, знаменитость не жалеет времени и всегда готов придти на помощь любому, кто имеет аналогичные проблемы. Актер тратит тонну времени и средств, чтобы облегчить жизнь людям, которые к нему обращаются за помощью и поддержкой.

(Хью Лори)

Эта известная на весь мир дива проснулась, чтобы отпраздновать Рождество в тот момент, когда ее детям уже давно было пора идти спать. Смесь алкоголя и таблеток сделали свое дело.

(Мэрайя Кэри)

Эта девушка с именем уровня В-лист, сестра другой знаменитости с именем уровня А-лист, окончательно рассталась со своим женихом. Мужчина бросил нашу героиню, потому что погряз  в новых отношениях со студенткой. Теперь нашей знаменитости придется начинать все с начала, почти 5 лет были потрачены впустую.

(Никки Хилтон/Джеймс Ротшильд)

Эта несовершеннолетняя девушка, участница реалити-шоу является младшей сестрой в своей знаменитой семье. На днях она записала хоум-видео, в котором развлекалась вовсе не со своим бойфрендом, а затем отправила эту запись своему парню. Девушка сказала, что сделала это, чтобы вызвать ревность. Однако, если это видео всплывет в ближайшее время, кое кому может грозить и тюрьма за совращение несовершеннолетних. Плюс ко всему, наша героиня хочет лично опубликовать запись на следующий день после своего совершеннолетия, таким образом сделав свое имя еще более известным.

(Кайли Дженнер/Тайга/Шамари Маурис)

Эта популярная молодая певица находится в А-листе. За прошлый год она заработала немало, однако сумма ее пожертвований все равно поражает своей щедростью. Девушка, сразу просле своего выступления на этом грандиозном мероприятии, перечислила в общей сложности 2 миллиона долларов личных средств четырем фондам, предоставляющим услуги здравоохранения бедным людям в странах Центральной Америки. Год назад, певица аналогичным образом поступила в отношении организаций, специализирующихся на помощи странам Африки.

(Кэти Перри, после выступления на Суперкубке)

Эта легендарная супермодель уровня А-лист всегда славилась агрессивным характером. Много лет назад наша героиня познакомилась с этим известным на весь мир спортсменом, который тоже имеет славу человека со сложным характером. Раз в пару лет наши герои проводят ночи вместе. Когда им захочется чего-то действительно дикого, ведь они когда-то встречались. А после этих ночей модель начинает названивать жене спортсмена, говоря, что если знаменитость захочет его однажды увести, то это будет легко. Наша героиня умеет быть действительно плохим человеком.

(Майк Тайсон/Наоми Кэмпбелл)

Окончание года для этой актрисы означает, что вскоре ее банковский счет пополнится еще на 250 000 долларов, которые ее бывшая пассия, известный иностранный актер, славящийся своей нелюбовью к контрацептивам, выплачивает нашей героине. Мужчина выполняет свою часть сделки, ежегодно выплачивая данную сумму, а женщина хранит все скелеты актера в шкафу.

(Джуд Лоу/Сиенна Миллер)

Эта знаменитость, которая прославилась благодаря популярному реалити-шоу, наконец оставила попытки стать подругой этой певице уровня А+, которые предпринимала уже давно, чтобы поднять уровень своего влияния и репутацию, ведь певица избегала встреч с нашей героиней любыми способами. Теперь участница реалити-шоу пытается стать подругой другой популярной исполнительнице, считая, что это будет не менее выгодно.

(Ким Кардашьян/Бейонсе/Рианна)

Девушка этого легендарного актера, пожизненно закрепившего свое имя в А-листе, сочла действия знаменитости очень милыми, когда он нанял для своей пассии и ее семьи частный самолет, а также оплатил им совместный отдых в другой стране. На самом же деле, мужчина сделал это только потому, что хотел остаться наедине со своей более молодой любовницей. Актер просто не хотел, чтобы ему мешали проводить с ней время.

(Клинт Иствуд)

Около недели назад этот актер уровня А-лист вместе со своим агентом и адвокатом разослали петицию пяти ведущим киностудиям, в которых содержался призыв быть стойкими и не поддаваться провокациям хакеров, атаковавших Sony Pictures. В документе говорилось о том, что руководители киностудий не должны бояться неведомых врагов и обязаны возобновить показ фильма "Интервью" в кинотеатрах. Об этом журналистам заявил лично актер. Однако спустя пару дней, все пять названных нашим героем киностудии заявили, что не получали никаких писем от знаменитости. В итоге СМИ подняли актера на смех, посчитав, что мужчина решил "примазаться" к чужой славе и поднять собственный рейтинг в глазах людей, попросту наврав. Теперь наш герой не желает покидать собственный дом, разбитый тем, что его слова не восприняли всерьез. Знаменитости теперь кажется, что он потерял былое влияние, поэтому запивает горе алкоголем в компании своего "иногда-бойфренда", в то время как жена актера болтается где-то поблизости или тратит его деньги.

(Джордж Клуни/Рэнди Гербер/Амаль Аламуддин)

Команде этого популярного иностранного актера, по которому сходят с ума миллионы женщин, приходится работать сверхурочно, чтобы найти и удалить все изображения невесты знаменитости, которые ведут на различные сайты эскорт услуг для обеспеченных мужчин. 

(Бенедикт Камбербэтч/Софи Хантер)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни! Сплетни! Первый пост Нового Года!

19:43, 5 января 2015

Автор: Shannonismine

Комменты 207

Комментарий был удален

Аватар

а что за "определенные психические отклонения" у Хью Лори, кто-нибудь в курсе?

Аватар

Не пойму, вроде бы девчонки Дженнет симпатичные и не дуры, и чё их так тянет на черных страшных мужиков?

A

Как много нового. А про Гейбла - бред какой-то. Кто ему мешал быть с любимой женщиной? Не поняла.

Аватар

Про Мерил Стрип было неожиданностью такое про узнать...Хотя, чему я удивляюсь, в Голливду не бывает иначе, все на публику и все на камеру, а на самом деле все далеко не сказочно.

Подождите...