Я обожаю шоу талантов! Смотрю The Voice  его первого сезона, фанатела от Britans Got Talent, посматривала  Xfactor и Фабрики звезд... Короче, я люблю  ШОУ!

2014 для меня стал годом Танцев! Конечно не все было идеально, но на фоне крайне пресного Голоса, за которым я следила только по обзорам Сплетниц, Танцы меня порадовали. Это было свежо, задорно и даже познавательно (я теперь знаю что такое контемп, а ты?).

Мне очень понравились наставники: Мигель и Егор Дружинин. Было круто, что они не только нахваливали, но и критиковали, их оценки были объективными, а не слащавой патокой ка это часто бывает.

Было прикольно наблюдать как девочки зрительницы из серии к серии голосовали за красавчиков, но в финал несмотря на это вышлм сильнейшие участники. У меня было два фаворита - Ильшат и Савченко, они и разделили первое и второе место.

Чтобы не засорять вам мозг, добавлю пару запомнившихся номеров и жду ваших комментариев!

Подпишитесь на наш
Блоги

Танцы на ТНТ

02:17, 3 января 2015

Автор: BimBo

Комменты 108

N

Смотрела совсем немного, но почему-то всегда попадала на сестру Дружинина. С момента отбора она была слабейшей, занимала чужое место. По большому счету она вообще не должна была пройти, а ее потащили так далеко. Никакушка она полнейшая, танцует на уровне самодеятельности, энергетики тоже ноль. Но дифирамбов ей напели выше крыши, вот вам и ответ, был ли блат.)))

Аватар

Я с отбора за Ильшата болела и он выиграл)

Аватар

Такой отстой по сравнению с so you think you can dance ...

Аватар

Я смотрела шоу Танцы, и мне оно очень понравилось. Кстати начала я его смотреть не сначала, а потом втянулась и даже первые передачи с отбором по городам пересмотрела. Мне понравилось, что танец стал восприниматься как искусскуство. Захотелось пойти танцевать и чтобы мой маленький сын ходил на танцы. А еще я болела за Алену Гуменную. Она настоящая труженица и из моего города (Уфа), мне кажется она одна из немногих, кто действительно прошел благодаря своему таланту и труду. Меня немного смущала что там многие конкурсанты знали наставников и до шоу

Аватар

Как только в первых отчетных выпусках появились сюжетные линии в стиле Дома-2, я резко перестала смотреть до финала. Во-первых, это касается поведения жюри за столом и ведущей (ну такая фальшища). Во-вторых, как только организаторы прочухали, что номера в стиле, как они это называют, контемп, стали получать наибольшее количество голосов зрителей - такие "грустненькие" номера начали штамповать пачками. Еще мне кажется, рейтинг очень сильно упал, потому что начало было громким и многообещающим - шутка ли, лучшие танцоры страны, а в итоге набрали родственников и знакомых. Мне было стыдно, когда знакомый хореограф с многолетним стажем на кастинге умолял Мигеля взять его в проект, не взяли. На днях спрашивала знакомого хореографа по модерну, как ему "Танцы"? Он говорит, многие хореографы плюются и сожалеют, что зрители будут воспринимать контемп именно таким-никаким, как в передаче. Что орги ставили, прежде всего, на скандальность. А украинский проект хвалят. В шоу "Голос" неизмеримо больше правды во всём. Только моё мнение. Больше всего мне понравились хореографы "за сценой" - за работой всегда интересно наблюдать, а как искренне они переживали. Особенно впечатлил Гарик. Световики тоже огромные молодцы, а операторы ужасужас. И гримеры Ляйсан бе)

Подождите...