Поп-диву Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) можно поздравить с очередным успехом. В этом году 45-летняя звезда выпустила, возможно, не самый успешный в своей карьере альбом, но зато на счету Лопес сразу три видеоролика, которые вошли в рейтинг “самые сексуальные видеоклипы года”. И кроме Джен никому из артисток такого результата добиться не удалось.

Смотрим, слушаем, танцуем и настраиваемся на новогодний лад:

Видео снимали для истинных фанатов женского тела. Хотя ни для кого не секрет, что Джей Ло, к примеру, очень гордится своими ягодицами и даже застраховывает их. В общем, вокруг них и построен видеоряд.  
 

Второе место отдано дуэту Шакиры (Shakira) и Рианны (Rihanna) Can’t Remember to Forget You.

На третьей позиции певец Трей Сонгз (Trey Songz) с роликом на композицию Na Na.

А на четвертой строчке снова Лопес с клипом First Love

Во время записи пластинки она специально вела споры со своими друзьями и продюсерами по поводу отношений между людьми, чтобы полученный опыт обрисовать в своих песнях. Одной из них стала First Love. Хотя, посмотрев клип, как-то не сильно задумываешься о глубине чувств между людьми. Он, конечно, не плох, но вполне себе типичен для ДжейЛо. Критики восприняли сингл позитивно, особенно после песни I Luh Ya Papi (которую они же описали, как «практически уничтожившую английский язык»)
 

На пятом месте Ники Минаж  с видео на песню Anaconda

Сложно поверить, что Минаж все это делает всерьез — одетая в костюм горничной поливает себя сливками, поигрывает с бананом и демонстрирует торчащие из-под спортивного костюма стринги, в то время как девушки из подтанцовки появляются в майках с надписью «Look at her butt» и шортах с надписью «Bunz». Учитывая, что поет она при этом о том, как ее содержат многочисленные бойфренды, и унижает девушек, которые не обладают достаточным объемом бедер, кажется, будто она смеется над происходящим.

 Леди Гага и ее G.U.Y Видео расположилось на шестой позиции

Аббревиатура G.U.Y. расшифровывается достаточно просто - Girl Under You (дословно «Девушка под тобой»). При том, что песня длится чуть менее четырех минут, клип получился длинной почти в двенадцать и за пару дней набрал уже более 10 миллионов просмотров. Мнения, как обычно, кардинально отличаются: кто-то считает эту работу шедевром, кто-то готов, не стесняясь выражений, обвинить Гагу во всех смертных грехах.
 

На седьмой строчке  T.I. — No Mediocre (feat. Iggy Azalea)

Дженнифер Лопес  отличилась с I Luh Ya PaPi — восьмое место

Девятое место дует Jessie J — Bang Bang (feat. Ariana Grande & Nicki Minaj)

Десятое место Calvin Harris — Summer

Одиннадцатое место Джесси Джей (Jessie J) с заводной Burnin’ Up

Двенадцатое место отдали Тейлор Свифт Taylor Swift — Blank Space 

Для съемок клипа пригласили известного американского режиссера Джозефа Кана. Подобное видео певица решила сделать отчасти для того, чтобы побороть свои страхи. Дело в том, что став известной персоной, она всегда боялась, что люди могут говорить о тех парнях, с которыми она встречалась. Именно эти страхи и обыграны в видеоклипе.
 

13. Kid Ink — Body Language (feat. Usher & Tinashe)

Четырнадцатое место Бейонсе (Beyonce) с роликом на песню 7/11

Музыкальное видео, вышедшее 21-ого ноября, представляется собой "хоум-мейд" клип (конечно же, так только кажется, все-таки чувствуется рука режиссера). На видео певица танцует перед камерой, то на балконе гостиничного номера, то в его ванной комнате, то перед рождественской елью. По интерьеру номера было установлено, что клип, скорее всего, снятThe Beverly Hills Hotel в Калифорнии. 
 

И замыкает перечень Ариана Гранде (Ariana Grande) с видео Love Me Harder

Желаю вам в Наступающем новом году: найти ценное, не упустить чего-то важного... приобрести - лучшее, получить - приятного, сохранить - самое дорогое, потерять - самое ненужное, отпустить - уходящее, простить - несправедливое, забыть - грустное.

Обновлено 31/12/14 06:14: Источник vh1

Подпишитесь на наш
Блоги

15 самых сексуальных клипов 2014 года

07:48, 31 декабря 2014

Автор: forest_noyer

Комменты 20

K

Победили попа-клипы)

Аватар

Не понимаю я современную музыку. Из относительно недавно выстреливших певиц слушать никого не могу Минаж и Азалеа отвратительные и пошлые. Вторая на лошадь похожа, где там секс то? Гранде такая до ужаса типичная поп певичка так же как и Гомез, в общем тысячи их одинаковых. Лопез никогда особо не нравилась как певица, не запоминающиеся однотипные песенки у нее. Многие восхищаются Лорд, Ланой дель Рей вроде бы непошлые певицы, но меня их творчество оставляет равнодушной.

Аватар

У азалеи жопа как жк телевизор. Огромная и плоская

Аватар

старею наверное, и это все днем на музыкальных каналах показывают?не удивительно что столько геев развелось, самой скоро противно будет от обилия женского обнаженного тела вокруг.Эх, где те времена где верхом обнаженного тела был голый живот

Аватар

Ужасть... я превращаюсь в ханжу или просто уже не могу угнаться за модой, но Анаконда - сексуальный клип? В каком месте!? он же мерзкий... как и Booty У Леди Гаги где там сексуальность? Туда же T.I., Тейлор Свифт Может я в сексуальности не разбираюсь. По мне так Тимберлейковский "What goes around" тут всех за пояс заткнет или Шакировский клип "La tortura". Даже смотреть неловко, как вуайерист )))

Подождите...