Добрый день мои дорогие Сплетницы! В преддверии Нового года, все мы начинаем выискивать информацию о том, что готовит нам наступающий год. Мы вспоминаем все возможные гороскопы, вычисляем кем мы значимся по гороскопу друидов, деревьев, цветов, древних ацтеков и проч. и проч. И надеемся, что следующий год будет лучше предыдущего, и этот гороскоп предскажет нам все то, чего нам хочется, и что не сбылось в прошлом году. Но тем и хорош наш раздел Блоги,  для того чтобы узнать наше с вами ближайшее будущее Сплетницам далеко ходить не нужно. Все здесь, на Сплетнике, в разделе Блоги.

Итак приступим!

Если в 2014 году с 7 по 23 февраля Вы совсем забросили работу (хоть и сидели у монитора с умным видом), но в это время не работу работали, а болели за наших спортстменов и следили за результатами соревнований

то для Вас у меня плохая новость - в следующем году Олимпиады не будет! Большой спортивный праздник состоится в 2016 в Рио-де-Жанейро.

Если Вы с 12 июня по 13 июля вообще не выходили на работу, и делили время между футбольными обзорами от Сплетниц  Irissska2807 и Linki и прямыми эфирами из Бразилии,

то для Вас тоже плохие новости. Следующие баталии с футбольных полей Вы сможете наблюдать тоже в 2016 году.

Если Вы одна из тех, кто следит за новыми приключениями нашей Симбады - Peppy, в ее рубрике "В поисках новых эмоций", с восторгом рассматриваете ее фотоотчеты

и других Сплетниц, рассказывающих (и показывающих) нам о своих заграничных холидеях, то в новом году Вас ждет незабываемое путешествие, которое изменит всю Вашу жизнь!

Если Вы неукоснительно следовали советам aminы_aidova, то в компании встречающих Новый год, Вы будите самой красивой и ухоженной дамой.

А на вопросы (с тщательно скрываемой завистью - ведь мы то знаем, что НАМ все завидуют) замкадышей, абсолютно честно ответите, что у Вас есть личный стилист.

Если Вы с ужасом наблюдаете голые ноги Сури Круз, в то время как мама Кети тепло одета

Колтуны на голове ребенка Рейчел Зоуи

Переживаете, что давно не видели Булочку

и умиляетесь серьезности и щечкам Джоржика

то Вы будите замечательной мамой!

Если благодаря рубрике AnnetteRose "What they wear. Русская версия",

 Вы с ходу можете сказать что, от какого бренда,  одето на знаменитости, и почему ей это не идет - значит Вы занимете чужое рабочее место. А в будущем году поменяете работу, где сможете сидеть на Сплетнике, не переключая вкладки при приблежении руководства - это будет Ваш рабочий сайт!

Если Вы регулярно, на ночь объедаетесь горячими пирожками выпечки rocksam

или не засыпаете без ритмичной колыбельной с гифками от 16+ от missfarrel

то у Вас скоро появятся лишние киллограмы в районе талии, так как результат от просмотра подобных постов может быть только один -

Если Вы внимательно читаете рецензии northern_pony (и обезъянка с закрытыми глазами на первьюшке поста для Вас как родная), и других Сплетниц, с удовольствием и знанием темы обсуждаете фильмы, о которых даже Кинопоиск ничего не знает, значит в следующем году Вас ждет много интересных (и не очень) премьер и открытий старых-новых фильмов.

Если Вы самая первая замечаете дефекты в одежде звезд, и беременность, о которой еще и сама звезда не знает - при изучении постов Амели и Right, значит вы самая внимательная и наблюдательная, употребляете много моркови, регулярно проверяетесь у окулиста. И разумеется останетесь такой же глазастой в новом году!

Если в вечной битве Энистоманов против фанов Бранджелины Вы на стороне ДжолиПиттов, значит Вы всегда на стороне победителей, а их как известно не судят! Поэтому и Вас в будущем году осуждать никто не осмелиться. Кроме Сплетниц разумеется...

А если Вы с пеной у рта защищаете Дженнифер Энистон от нападок тех, кого уже и замуж взяли и детей народили, значит Вы очень сильная личность, и не боитесь встать на защиту униженных и оскорбленных.

В следующей жизни Вам это зачтется. Как говорят на Сплетнике "+ 100500 к карме"!

Если Вы держитесь в стороне от баррикад битв фан.клубов

значит, Вы очень осторожный человек, и в будущем году не набьете  незапланированных шишек и синяков, отстаивая чужие идеалы.

Если Вы плохо говорите про эту попу

то, в следующем году у Вас вырастет такая же! А если очень плохо говорите - то еще больше, чем у Ким вырастет.

Ну а если Вы не являетесь критиком многочисленного семейства Кардашьян,

это означает что вы цените семейные узы и умеете хранить их. А это самое главное не только в 2015 году.

Если посты с картинками и гифками про братьев наших меньших,

 вызывают у Вас наибольший восторг, чем все вышеперечисленное, то к Вам прямо сейчас подойдет Ваш Царь и Повелитель, и потребует ласки и еды, так как Вы уже довольно долго читаете этот пост и не обращаете на него внимания.

Если стартовая страница в интернете у Вас не одна из поисковых систем, а сайт Сплетник;

Если Вы не знаете когда у нас там выборы, и кто такой этот Нато, но точно знаете от кого родила ребенка Натали Портман (муж-балерун - отмазка для лохов);

Если у Вас одновременно открыто две вкладки Сплетника, на одной из них Вы слушаете музыку от Skarletty, или других музыкально озабоченных Сплетниц, а на другой смотрите обзоры блогов селебретиз местного пошиба от WantedGirl;

Если Вы знаете кто такая Света-квота, и в какое время пора чесать стекловату;

Если Вы со спины отличите пятую точку КимКа от пятой точки Николь Коко Остин

А пятую точку Никки Минаж 

от пятой точки Эмбер Роуз

Точно знаете, на сколько сантиметров может высунуть язык Майли Сайрус

Если имена AnnaSophia и Shannonismine стоят для Вас в одном ряду с именем Энти;

Если при слове "Туапсе" у Вас возникают неприятные ассоциации;

Если Вы точно знаете почему Кейли укокошенная;

Если перед прочтением поста Вы его копируете вместе с комментариями к нему;

Если сесть на диету Вы решаетесь только в компании с другими Сплетницами;

Если после прочтения постов Веры, Вас гигантской волной захлестывает патриатизм;

Если рассматривая фото папарацци с Лео ДиКаприо, Вы выискиваете, из каких кустов точат уши Лукаса

то Вы настоящая Салатница со стажем, который вскоре занесут в Вашу трудовую книжку!

Ну а если Вы всерьез восприняли этот мой несерьезный гороскоп - то у Вас настоящая Сплетникозависимость! И боюсь, что в следующем году Вы не сможете от нее избавиться!

Извините, ВСЕ!

Подпишитесь на наш
Блоги

Эксклюзивный гороскоп для Сплетниц

06:37, 31 декабря 2014

Автор: Kaisa

Комменты 29

Аватар

волны патриатизма-идиотизма))

Аватар

Супер пост! С Новым годом!

M

Kaisa, спасибо! здорово у Вас получилось. отметили практически всех моих любимых авторов))) С наступающим!)

Аватар

О боже, я все сдала) Спасибо за пост!

Аватар

Какая прелесть! Автор, девочки-сплетницы с наступающим! Еще больше нам интересных постов в новом году!

Подождите...