Предлагаем отвлечься от новогодней суеты и встретить новых победителей!

Блогером декабря по версии Сплетниц стала Valeri с постом "Мы убогие и они звездатые", поднявшимся на пятое место в общем рейтинге. После внимательного наблюдения за ростом неподдельного интереса к новым героям блогов, редакция искренне надеется, что в новом году мы все станем добрее и терпимее друг к другу. И все же, мы с удовольствием вручаем Valeri заслуженный приз - шампунь и кондиционер для восстановления волос от L'Occitane.

Лучшим блогером этого месяца по выбору редакции становится прекрасная воительница Aenye. В своем посте "Подготовка к соревнованиям. Моя борьба с пятью килограммами." она рассказа о своем пути к победе, поделилась с нами полезными советами и наверняка мотивировала многих читателей быть сильными, целеустремленными и непременно добиваться успеха. Aenye, мы разделяем радость Вашей победы, желаем не останавливаться на достигнутом и всегда занимать только первые места! Надеемся, что Вам понравятся тоник для лица с календулой и питательный крем для тела от Kiehl’s.

Редакция поздравляет последних победителей Премии Сплетника за 2014 год и желает всем пользователям сайта незабываемых праздников!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители декабря

20:50, 30 декабря 2014

Автор: moderator

Комменты 27

V

Большое спасибо, неожиданно)

A

Мне одной кажется, что шампуть это не подарок?

Аватар

ААААА! Пришла с тренировки, а тут такое!!!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!! ♥♥♥

Аватар

Поздравляю победительниц!

S

Девочки-победительницы месяца, поздравляю! Других девочек-не победительниц тоже поздравляю с прошедшим Рождеством и наступающим Новым Годом! Всех благ и исполнения желаний всем-всем-всем!

Подождите...