Люблю смотреть новые и малоизвестные фильмы. Смотрела, смотрела и решила поделиться. Итак, это не топ, а просто список:

1. Моя большая испанская семья

Фильм для тех кто любит интересные истории и свадьбы. Все действие происходит в Испании. Не смотря на то, что фильм 2014 года, все действия происходят в 2010 году, во время финала победоносного для испанской сборной Чемпионата Мира 2010. 5 братьев, одна свадьба, одна "беременность" и один финал. По своей шкале оценок, фильм 10 из 10 баллов. 

Прошу прощения за то, что трейлер на испанском. Если будите смотреть на сайтах фильм полностью на русском языке. Вообще фильм яркий, интересный и после его просмотра совершенно не жалко потраченного времени.

2. Париж любой ценой

Всем любителям парижской моды с примесью востока СЮДА!!!!! Главная героиня Майя оказывается депортированной из Франции в Марокко. Она всеми силами пытается вернуться в Париж, ведь там решается её судьба. Вообще 10 баллов.

3.Безумная свадьба

Я очень люблю французское кино. Этот фильм показывает насколько разные народы проживают в этой стране. Клод и Мари вырастили 4 дочерей и сейчас мечтаю о зяте католике. Но не судьба. Одна дочь вышла за араба, другая за еврея, а третья за китайца. Вот и последняя дочь собралась за муж за католика, но не того которого хотели её родители. 

4. Если свекровь монстр 

Дженнифер Лопес ни только прекрасная певица, но и актриса. Один из моих любимых фильмов с её участием это "Если свекровь монстр". Фильм старый, но классный. 

Еще раз прошу прощения не нашла трейлер. Но фильм очень позитивный. 

На этом все. Приятного просмотра и для тех кто добрался до конца маленький бонус - сыночек Икера Касильяса и Сарочки - Мартин. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои фильмы

02:02, 29 декабря 2014

Автор: Espana

Комменты 7

Аватар

Безумную свадьбу смотрела-очень понравился!

Аватар

Все спасибо!!! Мой первый пост!!!

Аватар

буквально вчера посмотрела фильм: набережная орфевр 36 - тоже Франция.

Аватар

"Безумную свадьбу" как раз на Сплетники рекламировали, очень понраивлся фильм. Я раньше не понимала, когда люди вокруг говорили: хочу большую семью! Я не понимала зачем (потому что сама - единственный ребенок), а после просмотра этого фильма, понимаешь, в чем суть)) очень душевный фильм с хорошим юмором!

I

2,3,4 смотрела. Хорошие фильмы!

Подождите...