Вечером 19 декабря 2014 года Глава Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна (P.S. я всегда офигеваю от нагромождения ее не сочетаемых по смыслу  "титулов"!) дала Высочайшую аудиенцию делегации Общероссийского общественного движения «За Веру и Отечество».

В состав делегации вошли Заместитель председателя Руководящего Центра А.В. Кулемин, Член РЦ начальник Правового департамента Управления кадров и государственной службы Администрации Президента РФ А.М. Ковалев, Управляющий делами Движения И.И. Солодихин, Член Центральной Контрольно-ревизионной комиссии начальник Центра функциональной диагностики Главного военного клинического госпиталя им. Н.Н. Бурденко О.Р. Пестовская, соратник Движения генеральный директор Фонда Святого Равноапостольного Князя Владимира М.В. Паршин и духовник Движения иеромонах Никон (Левачев-Белавенец).

В ходе состоявшейся продолжительной беседы, в которой также принял участие директор Канцелярии Е.И.В. А.Н. Закатов, был затронут широкий круг вопросов, связанных с основными задачами, стоящими перед монархическим движением на современном этапе, воспитанием молодёжи в Православной вере, кризисом традиционных ценностей в сегодняшней Европе. Её Императорское Высочество высоко оценила усилия соратников Движения в деле служения России и Престолу и просила передать самые теплые слова расположения Председателю Руководящего Центра К.Р. Касимовскому.

Пресс-служба Движения «За Веру и Отечество» ( [email protected] )

Подпишитесь на наш
Блоги

Романофф-ньюззззззз!

23:40, 28 декабря 2014

Автор: schinat

Комменты 54

Аватар

Вспомнилось: "Вы знаете, кто этот мощный старик?"

M

Прям ударить хочется, чесслово, вот посмотришь на это все и думаешь- а ведьм правильно сделали, что царя поперли. Не расстрел царской фамилии имею в виду, а именно свержение с престола. Вырожденцы.

W

На приеме были такие ж как и она - многабукоффниочем.

Аватар

Хаха) Европа-то почему ее вдруг беспокоит?))

Аватар

воспитанием молодёжи в Православной вере, кризисом традиционных ценностей в сегодняшней Европе. Ох,как же янкнавижу лицемеров

Подождите...