Наверняка все артисты хотят, чтобы их песни становились хитами. Это приносит прибыль, славу и репутацию в мире шоу-бизнеса.

Однако, эти исполнители – от Леди Гаги и Фрэнка Синатры до Мадонны и Селин Дион – признались, что ненавидят свои популярнейшие песни.

1. James Blunt, "You’re Beautiful"

Единственное, что никогда не будет нравиться Джеймсу, это композиция ‘You’re Beautiful’. Артист заявил однажды: 'Фанаты придают этой песне слишком много значения, к тому же ее так часто крутили по радио, что это стало раздражать'.

2. Lady Gaga, "Telephone"
 

Даже несмотря на то, что эту песню 'Мама Монстр' исполнила с единственной и неповторимой Бейонсе, она не переносит эту композицию, а особенно видео:
'Я не могу даже смотреть видео 'Telephone', так сильно я ненавижу его. В нем так много чертовых идей, но когда я смотрю это видео я чувствую только то, как мой мозг разрывается от идей и того, что я хотела бы поменять в нем'.

3. Celine Dion, "My Heart Will Go On"

Оказывается, когда композитор Джеймс Хорнер впервые представил песню канадской певице, та ей ужасно не понравилась: 'Я не хотела ее записывать, но, Слава Богу, что они меня не послушали. Эта песня дала мне возможность стать частью классики, которая переживет меня'.

        

       



4. Tina Turner, "What’s Love Got To Do With It"


Тине Тернер не понравилась песня и менеджеру, как и в вышеописанном случае, пришлось настаивать на записи.

5. Madonna, "Like a Virgin"



У вас не хватит денег, чтобы заплатить Мадонне за исполнение хита 'Like a Virgin'. В 2008 году в своем интервью нью-йоркской радиостанции она заявила: 'Не уверена, что смогу еще хоть раз спеть 'Holiday' или 'Like a Virgin'. Просто не могу, разве что мне за это заплатят миллионов 30 долларов'.

6. Miley Cyrus, "Party in the USA"

Как мы знаем, Майли любит потусоваться как в Америке, так и за ее пределами, но вот собственную песню о любимой родине "Ханна Монтана" не жалует. В сентябре 2011 года, когда юная звезда пришла на вечеринку в чикагский клуб Club Paris, она попросила ди-джея не ставить 'Party In the USA' ни в коем случае.

7. Frank Sinatra, "Strangers in the Night"

По словам третьей жены Фрэнка Барбары, он действительно ненавидел эту песню. Она сказала, что он называл ее 'куском де**ма' и 'худшей песней, которую он когда-либо слышал'.

Подпишитесь на наш
Блоги

7 звезд, которые ненавидят собственные хиты

21:48, 26 декабря 2014

Автор: laura5

Комменты 21

Аватар

Какой интересный постец.. ненависть к собственному творчеству...

Аватар

Майли нечего делать в одном ряду с этими людьми

Аватар

Как я всегда ненавидела you are beautiful!!! Как эту песню можно выслушать с начала до конца не представляю?! Бррр!

Аватар

Ну так если 1000 раз одно и тоже петь

Аватар

Блант и Синатра оооочень не правы) Особенно Синатра!

Подождите...