:)

Обновлено 26/12/14 18:19:

Увы, хотела видео вставить, как Влад Сташевский погоду рассказывает, но нельзя, видимо:(

Тогда просто напишу, что он красавчик.

Подпишитесь на наш
Блоги

И о погоде

20:08, 26 декабря 2014

Автор: email

Комменты 48

Аватар

Я видела его интервью. Он рассказывал, что живет на даче в маленьком домике с новой женой и ребенком. И очень счастлив.

Аватар

Кстати,вот еще что вспомнила!Как житель Новосибирска...В свое время,когда я и Елена Ленина были ..помоложе,она брала интервью у Сташевского .Вся такая в кудряx,примерно как сейчас. И зачем то спросила Влада не о его творчестве,а про причёску. Типа,зачем Вы постоянно меняете имидж.Или прическу,не помню точно. На что Влад кокетливо покрутил головой и ответил,что,если Елена следит за ним,то у него длина его каре всегда одинаковая!

Аватар

Помню,в какой то передаче про Сташевского Лолита рассказывала,что он очень и очень джентельмен. Она ездила с ним на гастроли,он и руку подаст даме при выxоде и тяжелую сумку поможет донести. А уж как поёт,это дело десятое,сказала Лолита

Аватар

Сейчас я вам правду о его детстве расскажу. Мальчик родился на границе Тирасполя и села Суклея. Жили на первом этаже в убитой двухэтажке, то ли кв. № 1 то ли 2. В таких сейчас не живут, сразу сносят.Фамилия его Твердохлебов, Вячеслав Станиславович (с. Суклея) — российский эстрадный певец. У него был продюссер вроде дядя Твердохлебов... не помню имя, но он был и Ветлицкой. Что дальше было не помню. с. Суклея это Молдова ( Приднестровье)

Аватар

))) автор-молодец, изящно вышла из ситуации

Подождите...