Мариника и жених программы:

Этих девушек Мариника обошла:

Наших любимцев Гузеева обозвала гуманоидами, но увидев, что они восприняли все с самоиронией, заключила что это очень необычная внешность.

Герой – Иван, 39 лет, Дева

Не скрывает того, что избалован женским вниманием но среди множества поклонниц своей женщины он так и не нашёл Иван – гендиректор компьютерной компании разработчик новых компьютерных технологий. С лёгкой руки журналистов прозван "русским Стивом Джобсом". Мечтает научиться играть на фортепиано. Предупреждает, что жена всегда будет для него на втором месте. Ивану не нравятся пустые холодные девушки, зацикленные на собственно красоте и материальном благополучии. Его избранница должна быть для него лучшей советчицей, идеальной любовницей и отменной хозяйкой.

Иван уже был на программе и ушёл с невестой, но отношения с ней не сложились. Признался, что его кумир – Анастасия Волочкова. Иван рассказал, что часто знакомится с женщинами, но быстро понимает, что они ему не подходят. Иван написал брошюру с советами, как выйти замуж за миллионера. Иван отметил, что готов знакомиться с и женщинами своего возраста.

Вторая претендентка – Мариника, 32 года, Скорпион

В прошлом модель. Мисс Россия 2008. Сейчас – предприниматель и инвестор. Занимается синхронным плаванием, танцует и хорошо разбирается в драгоценных камнях. Мечтает провести летний отдых на яхте. Брак с крупным бизнесменом принёс Маринике очень много денег, но ещё больше разочарования. Надеется, что после знакомства с Иваном в её жизни наступит гармония.

Мариника вышла замуж за богатого мужчину, но после переезда в Лондон и них возникли проблемы в отношениях. В итоге муж предложил развод, тем более, что выяснилось, что брачный контракт, заключённый в России, не действует в Великобритании.

Мариника подарила Ивану цилиндр и станцевала с ним.

Лариса Гузеева сказала, что Ивану нужно выбрать Маринику, чтобы настрадаться и научиться жизни.

Выбор

Один друг отметил Милу, другой – Маринику. Лариса Гузеева отметила, что Ивану стоит выбирать между Милой и Мариникой. Лидия Арефьева добавила, что Иван уже попал в сети Мариники.

Иван выбрал Маринику.

Подпишитесь на наш
Блоги

Три товарища Марии Погребняк сходили на Давай поженимся

10:49, 25 декабря 2014

Автор: Ультрамарин

Комменты 125

Аватар

А где я на днях читала, как замужняя девушка-актриса участвовала в этом шоу?...

Аватар

Я уже по нашей Британской троице заинтересовалась. А эта Мариника-Береника меня всегда реально интересовала: ну ка она могла получить "Мисс Россия" с таикм носом? ну как она могла выйти замужз за Артьемьева, будучи такой некрсивой. Эта тупая тупизна получила какой-то ключь. И я чихаю каждый раз упомтнаю ее , Уберите ее, она не достойна

Аватар

После неудач с ланданскими ребятами пошла в народ, пиариться? ну-ну, с бохом

H

посмотрела. Куда делась деловая Василиса астролог? эта новая вообще ни о чем! Мариника с таким аукцентом ))) Ее друзья ппц) что с зубами у Сысоевой )))))))))))))))

A

"Ивану не нравятся пустые холодные девушки, зацикленные на собственно красоте и материальном благополучии. Его избранница должна быть для него лучшей советчицей, идеальной любовницей и отменной хозяйкой." - поэтому он выбрал именно ту девушку, которая этим параметрам соответствует ))))

Подождите...