Замоскворецкий суд Москвы постановил взыскать с актрисы Анастасии Заворотнюк 540 тысяч долларов за неоплаченный кредит. Об этом сообщает РАПСИ со ссылкой на заявление пресс-службы суда. Таким образом, иск «Русского ипотечного банка» к актрисе был частично удовлетворен.

Решение пока не вступило в законную силу и может быть обжаловано в Мосгорсуде.

Отмечается, что поводом для судебного разбирательства стало то, что Заворотнюк не исполняла свои обязательства по ранее заключенному с банком договору. Когда именно актриса брала кредит, не уточняется.

Подпишитесь на наш
Блоги

Заворотнюк обязали выплатить 540 тысяч долларов за неоплаченный кредит

20:15, 23 декабря 2014

Автор: Silvermoon

Комменты 66

Аватар

вообще интресно как так получилось. Мне Заворотнюк симпатична,иногда мониторю форум и сайт с ее новостями,она сейчас очень активно снимается на украинском ТВ,там не один и даже не два проекта. Там и шоу и сериалы и полнометражные фильмы,то есть источник дохода есть. Плюс Пети,по ее словам, есть своя школа танцев,которую они вместе открывали. Бывший муж платит алименты,так как младший сын еще несовершеннолетний. То есть уже три источника поступления средств. И не найти среди них сумму на выплату ежемесячного взноса?....

I

Дочка на шмотки истратила?:)

Аватар

Ё моё Жалко человека, это жопа, конечно:( Как она умудрилась взять кредит на пол ляма баксов баксами?!

Аватар

Непонятно, они на что расчитывают? Я вобще не понимаю, как можно иметь такой долг огромный, не выплачивать его и при этом спать спокойно?

Y

Мне жалко Настю. Ну как так?

Подождите...