karina777k Дорогой Санта я знаю, что ты следишь за моим инстаграмм - мне просто необходим этот чехол !!!! #Repost belonikashop 
#belonika # жаннаб # завидуеммолча 

belonika Санта следит за вашим Инстаграмом! куда слать чехол? 

belonikashop @karina777k Здравствуйте) Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] контактный номер телефона, по которому можно с вами связаться;)) 

  kati_sergeeva Господи, я еще больше теперь люблю эту женщину

zaraaraz @karina777k @kati_sergeeva даже на таких мелочах начинаешь верить в новогодние чудеса) 

karina777k Да, она великолепна!!! @zaraaraz @kati_sergeeva you made my day @belonikashop @belonika  

Подпишитесь на наш
Блоги

Фото дня

16:57, 23 декабря 2014

Автор: raya

Комменты 64

Аватар

не в бровь, а в глаз, классный чехол!!!

Аватар

Почему-то вспоминается фраза "если все наступают вам на ноги, может проблема в ногах?". Раньше я Белонике симпатизировала, когда она занималась готовкой, фотографией и бложеком в жж. Но теперь, когда она претендует на славу иконы стиля, законодательницы мод etc, со всеми ее матами-ругательствами прямо чувство превращения в тыкву. Пичалька.

Аватар

чехол для придурков

Аватар

Мне кажется, это удел 14-летних считать, что они живут среди мудаков. Как взрослая самодостаточная личность так может считать? Я выбрала своих друзей в осознанном возрасте, построила свой круг общения исходя из своих взглядов на жизнь, я окружила себя интересными мне людьми и слежу за их жизнью. Реально поняла это сейчас. Белоника, меняй своих муд#ачных друзей и приятелей, бросай все, езжай в тайгу!

Аватар

ущербный чехол для ущербных людишек

Подождите...