Официально подтвердилась информация, что Дэвид Швиммер подписал контракт и воплотит на телеэкране роль адвоката Роберта Кардашияна в минисериале "American Crime Story: The People v. O.J. Simpson"

Криминальный сериал основанный на реальных событиях новое детище Райана Мерфи, он будет структурирован как его "American Horror Story",  в каждом  сезоне будет новая история. Съемки первого сезона начнутся в начале следующего года, сюжет будет сосредоточен на пресловутом  двойном убийстве 1994 годв бывшей жены Симпсона Николь Симпсон и ее любовника Рональда Голдмана, это был "процесс века", как окрестили его СМИ. Кардашиян был другом и адвокатом Симпсона, он сумел оправдать своего друга в убийстве первой степени.

Швиммер присоединяется к съемочной команде, которая уже может похвастаться такими актерами как: Куба Гудинг младший, он будет играть  Симпсона и Сарой Полсон, которой доверили роль прокурора Марсии Кларк.

Самая известная роль Швиммера по-прежнему Росс Геллер в популярном сериале NBC  "Друзья"; это шоу закончилось в 2004 году.  

Подпишитесь на наш
Блоги

Кардашиян-Дженнер Ньюз

14:16, 21 декабря 2014

Автор: elleni

Комменты 6

S

Неординарная личность этот Роберт Кардашьян, но именно благодаря ему и его делу с защитой О Д.Симпсон все узнали о семействе Кардашьян.

Аватар

Швимер на веки Рос - Рос Гелер, любитель динозавров и разводов! Рос - разводной вопрос! Росоразвод и много другое ))

Аватар

похож

Аватар

Очень интересно будет посмотреть на него в этой роли, для меня он один из любимых комедийных персонажей, а тут совсем другое амплуа.

K

А чё, ваш сайт уже не атакуют хакеры?

Подождите...