Возлюбленная Романа Абрамовича — 33-летняя Дарья Жукова попала в объективы папарацци в объятиях 40-летнего Леонардо ДиКаприо. Иностранные СМИ обозначили девушку как «очаровательную брюнетку», не узнав в ней мать двоих детей одного из самых богатых людей в мире. Голливудскую звезду застали в компании Даши Жуковой, когда они выходили из отеля в Нью-Йорке. Напомним, в прошлом месяце в Сети появились слухи о расставании Абрамовича с Дашей Жуковой, родившей ему двоих детей — мальчика Аарона Александра и дочку Лею. Согласно сообщениям в блогах, бизнесмен закрутил роман с балериной Мариинского театра Дианой Вишневой. Однако представитель олигарха Джон Манн эту информацию опроверг. ДиКаприо, в свою очередь, пару недель назад расстался с моделью Тони Гаррн, с которой встречался полтора года.

Роман и Дарья

Лео и Тони

(с) супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

В стиле папарацци...

15:37, 18 декабря 2014

Автор: kukushencia

Комменты 22

Аватар

ну, одно это фото еще особо ни о чем не говорит. а рома таки с дианой?

Аватар

не ну Рома круче!

A

Видать, в ней действительно много изюма. Такие мужчины рядом: Роман, Лео.. Круче наверно только Рокфеллер какой-нибудь..

Аватар

не понимаю повальной моды у геев с бородами этими брутальными. только портят такой шикарный мужской "аксессуар". борода - в смысле борода(растительность на лице)

Аватар

Вот это поворот!!!

Подождите...