Соскучились?) Всем веселой пятницы! Впереди насыщенные выходные!

Этот молодой иностранный актер уровня А-лист, прославившийся благодаря популярной молодежной франшизе, последние месяцы состоит в весьма странных отношениях, в которых проявляет абсолютную бесхребетность. На днях девушка актера убедила его купить недвижимость на ее имя, хотя сама молодая певица не вложила в покупку ни копейки. Близкие нашего героя крайне обеспокоены развитием этих отношений, друзья знаменитости считают, что актер катится по наклонной. Ведь простая выпивка в барах сменилась регулярным употреблением тяжелых наркотиков на пару с подругой, которая везде его сопровождает. Девушка полностью контролирует жизнь молодого человека, распоряжается его финансами в угоду себе, решает какую одежду он должен носить, парень слушается каждого ее слова. Ситуация действительно усугубляется, в итоге даже бывшая пассия актера пыталась вмешаться, но это не возымело никакого эффекта. Друзья знаменитости опасаются, что через несколько месяцев наш герой проснется в долгах  и с женой, которая медленно будет его убивать.

(FKA Twigs/Robert Pattinson/Kristen Stewart)

Эта молодая актриса уровня В-лист, в основном известная благодаря молодежному сериалу и своему знаменитому мужу-актеру, на днях связалась со всеми известными ей и ее супругу влиятельными людьми, которые смогут помочь нашей героине занять место ведущей этого популярного кулинарного шоу.

(Blake Lively/Padma Lakshmi "Top Chef")

Эта бывшая скандальная звезда NBA/звезда реалити-шоу/иногда актер, периодически зарабатывает деньги тем, что "сдает в аренду" богатым мужчинам девушек, с которыми частенько употребляет наркотики.

(Dennis Rodman)

Угадайте двух звезд телевидения, которые на этой неделе возобновили свои сексуальные отношения? У них немаленькая разница в возрасте, в прошлом году они не раз были замечены вместе, тогда все закончилось просто ужасно. Девушка забеременнела, но мужчина заставил ее сделать аборт. После этой ситуации наша героиня вернулась к своему бойфренду. Неужели молодая звезда не вынесла урок из этих отношений? Очевидно нет! Девушка и наш герой на этой неделе не раз развлекались в гримерке за кулисами шоу.

(Simon Cowell/Demi Lovato (Boyfriend: Wilmer Valderrama) "The X-Factor UK") 

Этот знаменитый актер из А-лист, который наконец-то возвращается во франшизу, имевшую большой успех с нашим героем в главной роли, на днях обедал в одном из своих любимых ресторанов в сопровождении супруги. Пара договорилась с руководством ресторана, что через пару дней они устроят благотворительный день открытых дверей. Актер и его жена приедут в заведение и помогут приготовить еду для малоимущих семей, блюда будут раздавать бесплатно всем желающим. В итоге все прошло просто прекрасно! Знаменитость помимо еды раздал немало подарков каждой пришедшей семье, а также заплатил из своих личных средств официантам по 250 долларов за работу и за то, что кто-то из них пришел в свой нерабочий день, чтобы помочь.

(Matt Damon/Luciana Barroso)

Этот легендарный рок-исполнитель уровня А-лист, который также был участником популярного реалити-шоу, пожертвовал 500 000 долларов личных средств нескольким рехабам и группам анонимной поддержки, чтобы все они могли оплатить годовую аренду помещений, в которых располагаются. 

(Ozzy Osbourne)

Награда "Самый мерзкий папа" уходит этому отцу из известной актерской семьи. Когда дочь актера и ее лучшая подруга/модель устроили шуточный показ мод в доме нашего героя, мужчина постоянно пытался подсмотреть за подругой дочери в момент, когда та, переодеваясь, была практически обнажена. Даже несмотря на то, что девушка совершеннолетняя, поведение актера вызывает отвращение.

(Stephen Baldwin/Hailey Baldwin/Kendall Jenner)

Несмотря на то, что эта популярная иностранная певица скоро родит уже второго ребенка от своего любимого мужчины, она все еще не состоит с ним в браке. И это становится поводом постоянных ссор между певицей и ее бойфрендом- известным спортсменом. Все дело в том, что мужчина очень хочет сделать нашу героиню своей женой и настаивает на скорой свадьбе. Однако певица пока желает полностью сосредоточится на детях и своей карьере, поэтому заключение брака в ее планы не входит, она просто не готова к этому. Надеемся, что вскоре конфликт будет исчерпан и наша пара решится на свадьбу, ведь они так подходят друг другу!

(Shakira/Gerard Piqué)

Этот красавец-актер иностранного происхождения из списка A-/В+ на данный момент не снимается в кино или на телевидении, а принимает участие в бродвейской постановке. Параллельно, наш герой увлечен отношениями со студенткой колледжа. И чувства актера к девушке кажется действительно серьезны, во всяком случае жена знаменитости попросила его больше не появляться в их доме.

(Ewan McGregor, Broadway play "The Real Thing")

Эта популярная модель из списка А-лист отменила запланированную на ближайшее время работу, связанную с модельным бизнесом. Девушка беременна. Однако она до сих пор не поставила об этом в известность своего бойфренда. Отсюда возникает вопрос, а не на первом ли месте для нее карьера?

(Kate Upton/Justin Verlander)

Не совсем понятно, почему эта певица уровня А-/В+,  участница реалити шоу, все еще состоит в браке со своим никчемным мужем. Этот парень не стесняясь рассказывает друзьям, что его жена не оставляет ему другого выбора, кроме как изменять. Супруг певицы говорит, что не может заниматься любовью с нашей знаменитостью, потому что она слишком толстая.

(Kelly Clarkson/Brandon Blackstock)

Этот звездный отпрыск своих скандальных родителей, в основном известный благодаря выходкам своей знаменитой сестры-актрисы, зарабатывает огромные деньги. Благодаря чему? Девушка оказывает мужчинам особо рода интимные услуги. В запасах молодой особы есть коллекция париков и разнообразных фиксирующих приспособлений, которые она регулярно использует.

Ali Lohan (Lindsay Lohan/Dina Lohan/Michael Lohan)

Этот стареющий знаменитый актер из А-листа, которому на данный момент тяжело найти работу из-за его недавних проблем, замечен в отношениях с этой моделью/начинающей актрисой со сложновыговариваемой фамилией и знаменитым телом. Девушка спит с актером уже больше года, надеясь, что благодаря этому ее карьера пойдет вверх. Интересно, когда мужчина приводит в свой дом нашу героиню, как себя ведут сожительницы актера, две европейские порноактрисы? 

(Mel Gibson/Emily Ratajkowski)

Эта известная актриса с именем в А-листе, снимающаяся в одном из самых популярных сериалов на данный момент, всегда славилась своей добротой и желанием помочь окружающим. Однако она никогда не афишировала свою благотворительную деятельность, предпочитая действительно помогать, а не играть на публику. Как выяснилось, актриса и создатель ее сериала объединили усилия, чтобы анонимно, на подставную фирму организовать фонд помощи подросткам, у семей которых нет средств на оплату их среднего и высшего образования. Наша героиня регулярно отчисляет 20% своего дохода в качестве пожертвований этому фонду. Таким образом, на деньги знаменитости и ее начальницы, которая поступает аналогичным образом, полностью было оплачено не только полноценное обучение 10 детей и подростков, но и их проживание в студенческих общежитиях, питание, учебники. В течение следующего года, актриса и ее босс намерены расширить программу, для того, чтобы помочь большему количеству детей и подростков.

(Kerry Washington/Shonda Rhimes ("Scandal"). Group: Boys and Girls Club Of America)

Эта молодая певица из А-листа начинает постепенно скатываться до уровня В-лист. Она прославилась, исполняя роль в популярном подростковом сериале, сейчас же изредка появляется в провальных фильмах. Ради поддержания своей музыкальной карьеры и получения новых выгодных предложений, нашей героине приходится спать с исполнительным продюсером, продвигающего ее рекорд лейбла. Так что можно себе представить, насколько сильно эта девушка опасается заката своей карьеры.

(Selena Gomez/Interscope Records)

Этот известный, в основном комедийный актер с именем в А-листе, кажется имеет огромные проблемы с контрацептивами. Знаменитость всегда славился своей любвеобильностью, но сейчас от него беременны сразу две девушки! Так что наш герой еженедельно разрывается между продвижением своего нового фильма и поездками по врачам. Актер решил не отказываться от отцовства и финансово обеспечить обеих женщин и своих будущих детей. Кстати одна из будущих мам пока еще сама подросток.

 

(Owen Wilson)

Британские власти выдали постановление арестовать эту известную певицу, когда-то ставшую популярной благодаря своей известной на весь мир музыкальной семье. Наша героиня должна выступить на свадьбе близкого друга, легендарного певца уровня А-лист, однако, в случае, если исполнительница окажется на территории Великобритании, ей придется отвечать перед законом за многократные оскорбления и применение физического насилия в адрес своих подчиненных, двое из которых являются британскими поддаными.

 (Janet Jackson/Elton John)

Эта популярная исполнительница из А-листа беременна. Пока это невозможно заметить, так как срок совсем небольшой (меньше трех месяцев). Девушка не готова объявить о своем положении не только потому что хочет держать это в тайне от прессы, но и потому что она пока не сообщила о том, что ждет ребенка парню, от которого он был зачат. Да-да, певица точно знает от кого беременна. Наша героиня хочет подождать еще пару недель, прежде чем она расскажет этому мужчине, что он станет отцом. (прим.: якобы это обсуждалось за кулисами Diamond Ball и уже месяц как певица запрещает курить рядом с собой марихуану, хотя порой выкладывает снимки с косяком, чтобы не вызвать подозрения раньше времени, ведь она славится своей любовью к травке)

(Rihanna)

Всякий раз, когда вы видите группу знаменитостей разных возрастов и жанров уровня А+, которые собрались на неофициальном мероприятии и весело проводят время в одной компании, знайте, что вслед за такими встречами обычно следует масштабный совместный бизнес-проект. И этот раз не является исключением. Эти звездные исполнители объедили усилия, чтобы даже своих союзников оставить за бортом. В начале следующего года мы, наконец, сможем увидеть, что за бизнес-стратегию придумали наши герои. И кажется, это будет чем-то потрясающим!

Taylor Swift’s birthday party (Taylor Swift, Beyonce, Jay Z, Justin Timberlake)

Видимо обслуживание клиентов не самая сильная сторона этой бывшей певицы, ныне знаменитого дизайнера уровня А-лист. Во всяком случае на прошлой неделе, когда наша героиня приехала в собственный бутик, она наотрез отказалась общаться с клиентами и не разрешила себя фотографировать.

(Victoria Beckham)

Этот известный актер с именем в А-лист на прошлой неделе заплатил двойную цену и оставил 5000 долларов чаевых за то, чтобы ему поменяли номер в отеле. В принципе нашему герою было все равно в какой комнате жить, однако его жена начала жаловаться, что ей первоначальный номер не нравится. В итоге, актер сказал служащим отеля, что он готов заплатить любые деньги, лишь бы его жена осталась довольна и перестала капризничать.

(Mark Wahlberg/Rhea Durham)

Этот знаменитый актер из списка А+ на днях сделал несколько звонков нужным людям, попросив заменить одного из лауреатов этой премии на его жену, известную на весь мир актрису. Наш герой пообещал, что если его просьбу выполнят, он даст эксклюзивное интервью журналу, который эту премию организовывает. В итоге, обе стороны заключили взаимовыгодную сделку.

Brad Pitt/Angelina Jolie
Woman dropped: Ava DuVernay ("Selma")
Publication: The Hollywood Reporter

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни! Сплетни!

21:30, 19 декабря 2014

Автор: Shannonismine

Комменты 122

J

Не верю про Брэда и Анджелину. Фильм очень хорошо стартовал, зря его ещё до премьеры опускали. И что, Брэд такой недосягаемый для интервью в профильном журнале, чтобы стать предметом торга? Ерунда!

O

СПАСИБО!! КАК ВСЕГДА ЛЮБОПЫТНО И ИНТЕРЕСНО!!

Аватар

Я тут подумала, если Роберт такой хороший, добрый, нежадный парень - может он и мне домик подарит?

Аватар

девушки. извините. я таки-перепутала один момент (специально перечитала историю). марк извинился за эти преступления, чтобы иметь возможность открыть рестораны своей сеты wahlburgers в калифорнии. т е причина еще более прагматичная) http://www.thedailybeast.com/articles/2014/12/07/mark-wahlberg-s-pardon-plea-a-look-back-at-his-troubling-violent-and-racist-rap-sheet.html

Аватар

Про Робчика все что ль стучат? его друзья, его бывшая его нынешняя? стока инфы разом вывалили))) Припозорился пацан, дом купил для девушки))

Подождите...