Ходят слухи, что миссис Уэст сделали непристойное предложение. В инстаграмме один из пользователей, который представился членом королевской семьи Саудовской Аравии предложил Ким 1 млн долл. за совместную ночь.

В соответствии с данным сайта MediaTakeOut Ким ответила согласием на предложение принца и отправиться в Саудовскую Аравию в Январе.

Именно это фото побудило саудийца сделать Ким предложение.

Иорданский веб-сайт  Al Bawaba советует миссис Уэст приобрести абайу, ношение которой обязательно в такой ультра-консервативной стране как СА.

Ким не только владелица самой знаменитой пятой точки мира, но она также соглашается быть гостем разных вечеринок, естественно не за бесплатно.

В прошлом году ей заплатили $ 500 000 для участия в  Венском Бале в качестве спутницы 81-летнего  миллиардер Ричард Лагнера. Однако 81-летний миллиардер пожаловался журналистам, что миссис Уэст была «раздражающей» и отказалась танцевать с ним. 

"Ким раздражала меня, потому что она не придерживалась программы", сказал он. Однако сама Ким заявила своему окружению, что миллиардер был «агрессивен», он схватил ее и просил отпустить охрану, чтобы побыть с ней наедине.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кардашиян-Дженнер Ньюз

18:50, 17 декабря 2014

Автор: elleni

Комменты 58

Аватар

И как всегда в подобных ситуациях - женщина-шлюха без нравственных устоев, а мужчину никто не упоминает.

H

ш..ха и в Африке ш..ха)

Аватар

а-ха-хааа... Ким в аренду

Аватар

хм, а я-то думала, что такие "интересные" предложения делаются... не знаю, хотя бы не в прямом эфире. кстати, он разочароваться не боится? кто же судит о внешности по фото в инстаграме.

Аватар

хорошо быть арабским шейхом!у многих наверняка целые коллекции!

Подождите...