Комменты 625

Аватар

бггг у нас сегодня в банке 95% незамужних сотрудниц одновременно захотели замуж и варить борщи))) я точно знаю - это меры повышения демогафрии, а)

Аватар

кисилевщина рулезззз!

Комментарий был удален

Аватар

я получаю зарплату в евро, в пересчете на рубли она сейчас просто зашкаливает. никогда не думала, что такой факт не будет меня радовать, мягко говоря. но по-настоящему напрягает другое: основная проблема совсем не в конфликтах со штатами, не в падении нефти... проблема - это богатая верхушка россии, все эти подонки и нувориши, ворующие с самых 90 годов. вот им под силу закопать россию, особенно если им предожат выгодные условия. я не знаю, что там с путиным, кто он такой - на самом деле, но даже если то, что он обычно провозглашает - правда, он сам слишком условная фигура, не просто так оказавшаяся там, где оказалась. ему не под силу ничего изменить. почитала тут Делягина и совсем напряглась: желаю России сил справиться, а власть имущим желаю совести. как-то так.

Аватар

Страшна не сама девальвация, а ее вяло-текущий темп в карман спекулянтам и без того зажравшимся ....не уж-то есть необразованные дураки, которые верят в мини- кучку нуворишей и всю остальную внезапно- крепостную Россию? Я боюсь войны в стиле "3 раз на хорошо- изученные грабли"....

Подождите...