Не так давно, на Сплетнике появилась новая любимица, дизайнер, модель и т.д. и т.п. Кристина Сысоева. Информации в сети о ней нет и нам остается лишь завистливо смотреть ее фото в инстаграме. Но я там немного покапалась и нашла кое-какую информацию о нашей звезде, и так, поехали:

Немного о Кристине

Ей 33 года, замужем за миллиардером, который работает в парламенте. У Кристины двое детей - мальчик и девочка. Живет в Лондоне и признается, что плохо пишет на русском  языке. По этой причине в своем инстаграме русские слова смешивает с английскими. Кристина уникальная женщина, ее  рост имеет свойство меняться от 165  до 170 см без каблуков  и до 180 на каблуках, весит она 43-45 кг. Считает себя поддержкой и опорой другой нашей звезды Маши Погребняк.

Секреты красоты Кристины

Конечно же, Кристина, как и остальные героини нашего сайта, утверждает, что у нее все настоящее и операции, слава богу, она еще не делала. Скулы такие благодаря генетике, с грудью большой чуть ли не родилась, а гладкое лицо, потому что она счастливая и любимая. Кристина щедрая женщина и делиться своими секретами красоты с подписчиками. И так девочки, если вы завидуете высоким скулам Кристины, ее впалым щекам, длинным ресницам и стройной фигуре, то советую приготовить ручку, листочек и записывать.

«Просто попробуйте похудеть на жидкой диете. К чему это я сказала, если действительно хотите впалые щеки, нужно как можно меньше использовать мышцы лица, а это не жевать усиленно, а пить пищу.  Ни в коем случае не хирургически» - пишет Кристина в своем интаграме, на просьбу дать совет о щеках. Вот так вот, видите как просто, пейте еду и будут вам щастье!

Чтобы иметь такую стройную фигуру Кристина пользуется несколькими правилами : NO Alcogol, GYM, ну и быть Happy. Спортом она занимается каждый день, по часу и  считает, что уж лучше выглядеть как она, чем быть gerotriasom (орфорграфия сохранена).

Питается Кристина фруктиками, витаминами, и ест весь день помаленьку, в основном протеины, а так же много занимается сексом.

Тушью для ресниц, она почти не пользуется, но зато два раза в день наносит на ресницы Тalika lipocils и подкручивает их профессионально каждый 6 недель. «Попробуй, реснички сами отрастут, про тушь забудешь» - советует Кристина своей читательнице, которая восхищается ее ресницами и вопрошает, что у нее за тушь.

«Красота души украшает людей, не силикон, нам он к счастью не нужен»- пишет Кристина своей читательнице.

Короче, девочки, будьте  красивы душой, и ваша грудь будет рости,  а губы становиться пухлее день ото дня. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Сысоева и ее секреты красоты.

15:28, 15 декабря 2014

Автор: Valeri

Комменты 341

V

Да муж у нее настоящий англичанин лорд, в парламенте заседает , правда не в России , а в Лондоне, и параллельно недвижимостью занимается.. А вы сами знаете цены на недвижимость особенно в Европе.. Он старше нее . Но это не та картина, что она такая лохушечка в фартучке горничная была а он взял да женился на ней.. Нет ! Она во первых в Лондоне в школе училась была еще юной совсем.. И втянулась и осталась там ... Я тоже училась в Лондоне, только мне там вообще не нравилось .. Особенно погода... Все время мерзла ... Вот. А папа у нее нефтяной богатей, поэтому в достатке она всегда жила.. А что делает со своей внешностью, так это её личное дело.. Есть настроение, поехала губы увеличила, нет настроения гимнастикой занялась... Но смотрится это дико конечно а в Лондоне особенно... Люди то встречают по одежке и внешнему виду , а провожают по уму... Но так как никто не знает насколько она или её подруги Марика и Маша умные, поэтому все считают, что это дорогие ***** пошли... Но мне лично нравится, но не Кристина а Маша Погребняк , самая симпатичная из всех! А Марика, мисс России 2008 вообще некрасивая, то ли красится не так, то ли причёсывается как то ... Никак...

Аватар

По скулам: вероятно, удалены коренные зубы. Нечем шамкать сухарики )

P

иногда мне кажется, что доступ в инстаграмчик надо выдавать после серьезного теста на IQ и прочий общекультурный уровень. хотелось бы с такими существами не встречаться в одном интернете.

Аватар

От нефиг делать погуглила, если есть на сегодняшний день Чарльзы, которые заседают при английском парламенте. Мужчин с таким именем всего нашла троих, но все давно женаты на англичанках, кол-во детей у двоих из них - по одному, у последнего - трое. Дама, очевидно, живет в придуманной реальности.

Аватар

Только что увидела эту статью! Что за вранье то такое? И зачем ? Чего ради? Казаться тем, кем ты даже близко не являешься на самом деле??? безмозглая

Подождите...