Александра Абрамейцева,  юная певица, актриса, родилась 9 сентября 2003 года. Петь, танцевать   Александра начала еще в раннем детстве.

2006 – 2009 гг – Школа танцев «Мартэ» (Педагог-хореограф –Елена Маркова), выступления на сцене театра Эстрады, открытых праздничных площадках Москвы.

Желание профессионально научиться петь и играть на музыкальных инструментах, брать уроки мастер – класса  у любимых артистов у Александры было всегда.

В 2010 году успешно пройдя прослушивание, Александра поступила в детскую музыкальную школу им. С.И. Танеева по классу классическая гитара. Правильному восприятию музыки и владению нотной грамоте помогают сольфеджио, музыкальная литература, уроки игры на фортепьяно. Дополнительное  обучение  игре на электрогитаре с  талантливым рок-музыкантом, привили любовь Александры к  рок - музыке.

В   июле 2013 года успешно пройдя прослушивание  в Академии шоу бизнеса  Яны Рудковской,  Александра была зачислена на эстрадное отделение Академии и с этого момента, совмещая обучение в музыкальной школе, начала активно заниматься вокалом, актерским мастерством.

В октябре 2013 года Александру утверждают телеведущей на канале МУЗ ТВ.

В январе 2014 года записала свой первый видео клип на песню «Саша, Саша»,  в котором спела и о себе и многих девчонках по имени Саша. Попав в сеть Интернета, песня нашла своих поклонников, а после выхода видеоклипа на телеканале МУЗ ТВ, в передаче «Детская десятка с Яной Рудковской» сразу встал в верхние строчки чарта. 

В мае 2014 года утверждена на одну из главных детских ролей в полнометражном художественном Кинофильме  фэнтези в постановке режиссёра Голубева Алексея « Книга ведьм».

В сентябре 2014 года стала победительницей Детской Премии МУЗ ТВ «Kinder МУЗ Awards» в номинации «Лучшая исполнительница в возрасте до 12 лет».

В ноябре 2014 года Александра стала победительницей Реальной Премии MUSICBOX в номинации "Лучший видеоклип*junior.

Мечта  Александры  - сочинить хит и сыграть звездную роль в кино.

Жизненное кредо  - смелость и уверенность в себе.

Клипы у девочки явно не детские,а мейк-ап пугает,слишком ядрёный для 11-летней девочки

я не понимаю зачем делать из малолетних детей звёзд и заставлять их вести себя как взрослые,это выглядит нелепо и смешно на мой взгляд,а лишение детей детства даст о себе знать рано или поздно

Обновлено 13/12/14 19:39:

Вот другие детишки из Академии Яны

Подпишитесь на наш
Блоги

Александра Абрамейцева

21:29, 13 декабря 2014

Автор: Jill_Morris

Комменты 33

Аватар

Педофилов развлекать. Не все таки прав был Батурин насчет Нее

Аватар

Я видела это детское шоу Яны Рудковской.Согласна с предыдущими комментаторами-эту женщину к детям подпускать нельзя. Невозможно смотреть, как маленькие девочки жеманно кривляются. В детях убивают чистоту и непосредственность,свойственную возрасту.Мамаши, которые добровольно сдают своих детей в этот зоопарк- дуры редчайшие,конечно.

Г

А родителям небось вещает, что безумно талантлива. А те и рады слышать, и дальше деньги платить. Хотя пишут про конкурс мол выдержала. Так думаю у Яны все выдерживают, родители которых могу оплатить эту школу. Просто бизнес, ничего личного (с)

F

А про голос посмотрите в ютюбе voice kids мальчика зовут Ayoub

E

Я бы Рудковскую к детям на пушечный выстрел не пустила.

Подождите...