Вчера, 12 декабря, князь Монако Альбер ІІ принял участие в церемонии подписания свидетельства о рождении принца Жака Оноре Ренье и принцессы Габриэллы Терезы Мари, близнецов князя Альбера и его супруги княгини Шарлен, которые родились в среду, 10 декабря.
До церемонии подписания состоялся благодарственный молебен в церкви княжеского дворца. После молебна последовала церемония подписания свидетельства в Тронном зале дворца, которое подписали 20 человек. Кроме князя, на церемонии также присутствовали принцесса Стефания с дочерьми Полин Дюкре и Камиллой Готтлиб.

http://1.bp.blogspot.com/-9haEZbBMqVQ/VIv0aZUqzwI/AAAAAAAAPes/7k5VSPTdP7c/s1600/Monaco5.jpg
http://2.bp.blogspot.com/-mOkLYecK1TI/VIv0Z_kug1I/AAAAAAAAPek/D8NaIOdpc9g/s1600/Monaco4.jpg
http://4.bp.blogspot.com/-DtueosOyCfE/VIv0ZySZfWI/AAAAAAAAPeg/4tSX7TwaQjY/s1600/Monaco2.jpg
http://4.bp.blogspot.com/-ABK-Rgfp4s0/VIv0Zkit4hI/AAAAAAAAPe0/O3LIPWr7dAI/s1600/Monaco3.jpg

P.S. Тетушки Каролины с отпрысками вблизи не наблюдалось...

С чего бы это?

Подпишитесь на наш
Блоги

Церемония подписания свидетельства о рождении княжеских близнецов...

16:51, 13 декабря 2014

Автор: schinat

Комменты 62

Аватар

Communiqué de presse d'information по случаю рождения наследников в Княжеской семье, Дворец оповещает подданных и резидентов Княжества о следующих мероприятиях: - книги для пожеланий всех желающих будут выставлены в Petits Quartiers Дворца с 9h00 до 18h00, - свои поздравления можно также отправлять по электронной почте на следующий адрес : [email protected], - их высочества Князь и Княгиня Монако выразили пожелание принимать в качестве подарков благотворительные взносы. Полученные деньги будут распределены по ассоциациям по их собственному выбору. банковские чеки надлежит выписывать на « TGF Naissances » и адресовать Palais Princier au Service de l’Administration des Biens, - подданным княжества рекомендуется украсить свои дома флагами и атрибутикой, как в Национальный день Монако, вплоть до дня презентации Княжеской четой своих детей на площади перед дворцом. официальная дата этого события назначена на 7 января 2015 года. этот день объявляется выходным для всех работающих в Монако. - монегаски, резиденты и работающие в княжестве, а также все желающие могут присутствовать при презентации наследников Княжеской четой на площади Дворца. условия допуска на площадь Дворца будут обнародованы позже. источник: www.palais.mc

Аватар

Какая очаровательная дочь у Стефании (та, что в черном), просто прелесть!

Аватар

Вчера нашла видео - обращение князя к нации в связи с рождением малышей. Ой, он так это говорил... с дрожью в голосе, и сама речь душевная, трогательная. В общем, поздравляю и желаю Жаку и Габриэлле счастья.

Аватар

А ляльки спят, растут и ждут маминого молока))) и знать не знают, какие церемонии и салюты в их честь дают. А кое-какие родственнички отлынивают, видимо обидевшись на то, что подвинуты))) А вообще здоровья мамочке и малышам.

Подождите...