С того момента, как стало известно об улучшении состояния Жанны Фриске после курса лечения в США, все ждали ее возвращения на сцену уже этой зимой, и даже отец звезды подтверждал эту информацию. 

http://static.videocore.tv/uploads/cms/F2HDcqWhcO1SJEgy.file

Но сама Жанна, в итоге, приняла другое решение, которое далось ей с трудом. Певица заявила, что впредь намерена посвятить всю себя сыну Платону, и ради этого она будет жить. Возвращаться на сцену она не планирует.

текст - папарацци ру, фоточки гугл

Подпишитесь на наш
Блоги

Жанна Фриске не вернется на сцену

21:22, 12 декабря 2014

Автор: konfeta

Комменты 21

N

Дай Бог ей здоровья!

Y

помню как плохо выглядела Кайли Миноуг после того как победила рак. Помню ее первые клипы после этого. Было видно что тонна мейка даже не спасает и было ощущение что ей трудно. И к чему все это было? Надо чтобы силы были восстановлены по полной. Жанне здоровья. Как хорошо что она успела родить ребенка

Аватар

не всем больным таким раком так везет. Жанна, живи! А уж КАК ты это будешь делать - это твое личное дело. Главное, что бы - счастливо!

Аватар

а зачем ей сцена? у нее маленький, долгожданный сыночек, она была "на волоске от смерти", я просто уверенна, что после всего что этого, у нее произошла переоценка жизненных ценностей, и весь этот шуобиз-для нее прошлая жизнь, в которую нет смысла возвращаться.Жанна всегда была мудрой женщиной, думаю о сцене она даже не мечтает, сегодня все ее мечты связаны с сыном и мужем

Аватар

Здоровья ей и чуда на полное выздоровление!

Подождите...